Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Agent-Parfumer

Agent-Parfumer, г. Киев, Гулливер, пл. Спортивная, 1-А

Agent-Parfumer™ - это интернет магазин парфюмерии и косметики, отличительной особенностью которого является наличие двух небольших, но уютных офлайн магазинов, где представлен ассортимент из селективной и нишевой парфюмерии, а также профессиональной и органической косметики.

В интернет магазине, наши покупатели смогут быстро и удобно заказать свой любимый аромат с доставкой прямо к двери дома или офиса. Или же забрать свою покупку в одном из наших офлайн магазинов, где смогут ознакомиться с другими ароматами, а также воспользоваться услугами опытного визажиста при выборе косметики и получить необходимую консультацию по уходу за кожей.

В конце лишь добавим, что мы стараемся и будем стараться предоставлять хороший и качественный сервис и попытаемся подружиться с каждым из Вас.

Особенности: В магазине есть визажный уголок (make-up room). Все продавцы консультанты являются визажистами. Мы делаем разные виды макияжа, косметические бренды: By terry, Isehan, Coleur Caramel (органика). Большинство представленных брендов в магазине представлены эксклюзивно в Украине.
Agent-Parfumer
Адрес: г. Киев, Гулливер, пл. Спортивная, 1-А,
Телефон: (044) 392-72-52

 

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.