Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
IDEXE

IDEXE, г. Киев, Гулливер, пл. Спортивная, 1-А

IDEXE - итальянский бренд детской одежды. Это мощное производство с более чем 40-летним опытом работы на рынке и объемом 11000000 изготовленной и проданной продукции. Это мировой лидер в отрасли моды для детей и подростков.
История бренда началась в апреле 2000 года - открытием первого пункта продажи в городе Турин. Благодаря многолетнему опыту, IDEX за короткое время стал одним из основных протагонистов одежды для детей от 0 до 14 лет на итальянском и международном рынках.
Продукция фирмы разработана до мельчайших деталей и соответствует всем самым актуальным европейским критериям и нормам безопасности использования и охраны окружающей среды. Особое внимание обращается на использование материалов с отсутствием веществ, которые могли бы повредить ребенку.
IDEXE
Адрес: г. Киев, Гулливер, пл. Спортивная, 1-А,
Телефон: 099 608 58 58

 

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.