Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Etam

Etam, г. Киев, Караван, Луговая, 12

Etam – французский бренд женского белья и домашней одежды.

История бренда берет свое начало с 1916 года. На сегодняшний день компания Etam открыла более 5 тыс. магазинов в 35 странах мира, в том числе и в Украине, и по праву является одной из ведущих бельевых производителей.
Etam создает белье и домашнюю одежду для уверенных в себе девушек, которые стремятся выглядеть стильно и привлекательно, а также великолепно себя чувствовать!

Коллекции “Etam” — это изделия с сочетанием французского шарма и обаяния, стиля и высокого качества. Декор в виде изысканного кружева, вышивки и стразов добавляет изделиям элегантности и очарования.
C 2009 года лицом и дизайнером кампании является топ-модель Наталья Водянова.

В магазинах Etam представлен широкий ассортимент продукции: повседневное белье в стиле комфорт, изысканное белье для особых случаев, формирующее белье, ночные рубашки, пеньюары, уютные пижамы, халаты, домашние комбинезоны, а также стильные аксессуары в виде повязок для сна, грелок, муфт и тапочек. Благодаря этому, каждый посетитель с легкостью может найти что-то для себя или своих близких.
Etam
Адрес: г. Киев, Караван, Луговая, 12,
Телефон: 044 207 4803

 

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.