Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Мультиплекс

Мультиплекс, г. Киев, Караван, Луговая, 12

Удобное расписание, высокое качество обслуживания, лояльная ценовая политика, широкий ассортимент бара — все эти неизменные преимущества сети кинотеатров Мультиплекс ждут в кинотеатре Мультиплекс в ТРЦ Караван.

5 уютных кинозалов оборудованных по новейшим стандартам современных цифровых кино-технологий, могут вместить почти 900 зрителей.
Кинотеатр приятно удивит Вас уникальными кожаными креслами повышенного комфорта с поддержкой технологии D-BOX, а также порадует любимыми постоянными посетителями кожаными диванами Super Lux.

Кресла D-BOX созданы по уникальной запатентованной технологии, синхронизирующей движение на экране с движением кресла, что обеспечивает полное погружение в происходящее на экране. Основной особенностью кресел D-BOX является их возможность вибрировать и наклоняться в разные стороны во время просмотра фильма, что позволит окунуться в мир неповторимых ощущений и испытать все спецэффекты на себе.

Кинотеатр Мулиплекс предлагает своим гостям самые разнообразные новинки отечественного и зарубежного кино, а киносеансы традиционно стартуют каждые 15-20 минут.
В Мультиплексе Вы сможете получить невероятные впечатления от просмотра новинок кинематографа, а также приобрести в барах различные напитки, вкуснейший поп-корн и закуски для максимального удовольствия во время просмотра кинофильма.
Мультиплекс
Адрес: г. Киев, Караван, Луговая, 12,
Телефон: 044 206 4272

 

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.