Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
СРК Игроленд

СРК Игроленд, г. Киев, Караван, Луговая, 12

Игроленд — это сеть семейных развлекательных комплексов, в которых очень интересно и полезно проводить время со своей семьей, а главное – выгодно! Ведь «Игроленд» выступает связующим звеном между родителями и детьми, помогает родителям в очередной раз проявить свою любовь к ребенку, найти дополнительные общие интересы, укрепить семейные связи, сформировать доверие и взаимопонимание. Наша команда профессионалов с радостью реализовывает все детские желания!

Мы проводим яркие незабываемые Дни рождения, выпускные, шоу-программы и мастер-классы! У нас можно поиграть на автоматах и симуляторах, повеселиться в Лабиринте и на детской площадке, выбить страйк в боулинге и в завершение полакомиться пиццей, салатами, морсами и пирожными на любой вкус!

Универсальный формат «Игроленда» рассчитан на разные возрастные категории. Подросткам и молодежи более интересны видеоигры и симуляторы, боулинг, аэрохоккей, в то время как детям младшего возраста – лабиринт, детская площадка, качалки, при том и для них в комплексе есть специальные игровые автоматы. Важно, что «Игроленд» — семейный развлекательный комплекс, который заботится о совместном интересе и времяпровождении детей и родителей, у нас множество развлечений для двоих и более игроков, поэтому скуку прочь – вперед за семейными развлечениями!

Изюминкой «Игроленда» можно считать аттракцион «Любимая игрушка» — ведь именно здесь ребенок за считанные минуты может собственными руками сделать мягкую игрушку, дать ей имя, получить свидетельство о рождении нового «друга» и подобрать ему одежду.

Приходите к нам и убедитесь сами. Мы, в свою очередь, гарантируем, что Вы и Ваш ребенок получите массу удовольствий и незабываемых впечатлений.

А еще у нас отличная программа лояльности и выгодные эконом-предложения!

В выходные дни для Вас подготовлены занимательные игровые программы и мастер-классы – все совершенно бесплатно!
СРК Игроленд
Адрес: г. Киев, Караван, Луговая, 12,
Телефон: 044 206 4330

 

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.