Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Vero Moda
Vero Moda

Vero Moda


Сайт компании: www.veromoda.com
Рубрика: Одежда, обувь



Vero Moda - одна из самых известных марок высококачественной женской одежды в Европе.

В 1987 году крупнейшая европейская компания Bestseller выпустила новую коллекцию одежды. Это и послужило толчком для создания нового высококачественного бренда, который предлагает правильную женскую одежду по правильным ценам.
Vero Moda занимает сильные позиции на рынке модной одежды и продолжает развивать свой стиль для женщин, которые ценят свободу выбора и индивидуальность. Принцип работы Vero Moda –универсальность, помноженная на индивидуальность, и раскрашенная в яркие краски.

Сегодня Vero Moda представлена в 30 странах мира, где располагаются боле 700 магазинов. Каждый год Vero Moda изготавливает 8 коллекций, каждый день в магазины поступают вещи, которые выдержаны в общем стиле, но содержат в себе некую изюминку.

Чтобы показать индивидуальность и разнообразие своих коллекций, Vero Moda сотрудничает с самыми известными топ-моделями мира. Коллекции Vero Moda среди прочих моделей представляли Кейт Мосс и Кристин Терлингтон.

Классические линии в одежде Vero Moda сочетаются с инновационными идеями дизайнеров компании. Яркий casual воплощает все желания современной женщины, а приемлемые цены позволяет полностью обновлять свой гардероб несколько раз в год. Одежда от Vero Moda для тех женщин, которые сами выбирают направление своей жизни и следуют ему, останавливаясь лишь для того, чтобы лишний раз подчеркнуть свою индивидуальность.

Vero Moda: скидки, распродажи, акции

Скидка    — 50%
Дисконт действует
с 11.07.2011
Скидки на одежду Vero Moda -50%

Vero Moda – одна из самых известных марок высококачественной женской одежды в Европе.
Одежда от Vero Moda для тех женщин, которые сами выбирают направление своей жизни и следуют ему, останавливаясь лишь для того, чтобы лишний раз подчеркнуть свою индивидуальность.

Скидки на одежду Vero Moda -50%


Тип дисконта: Скидка
Дисконт предоставляет: PRESTIGE


 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.