Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Uriage
Uriage

Uriage


Сайт компании: www.labo-uriage.com



Uriage - это Французская косметика, созданная на основе целебной Термальной воды Урьяж, обладающей потрясающим лечебным воздействием на кожу. Эти целебные источники знамениты со времен Римской империи, а лечебницы, основанные в непосредственной близости от источника Урьяж, ежегодно привлекают тысячи пациентов со всего мира. Купить Урьяж значит купить билет в мир красоты и здоровья для вашей кожи! Ведь косметическая марка Uriage (Урьяж) особенно известна своими дерматологическими средствами, в которых сосредоточена вся сила целебных источников Урьяж. Uriage достаточно авторитетный производитель, обладающий прекрасной исследовательской базой, которая позволяет постоянно совершенствовать составы косметических средств для наилучшего воздействия на кожу. Благодаря своим целебным свойствам продукция Uriage широко известна по всему миру.

Uriage: скидки, распродажи, акции

Акция   
Дисконт действует
с 01.10.2013
URIAGE для младенцев и детей + ПОДАРКИ

Этой осенью представляем Вам детскую линейку Uriage Babies в НОВОМ дизайне и, конечно же с неизменным качеством в уходе за нежной кожей ребенка!
А с 01.10.2013* КАЖДОМУ покупателю продуктов детской серии в ПОДАРОК** набор мини-продуктов в удобной маленькой косметичке!
Первый уход крем для подгузников 15 мл
Первая вода 8 мл
Очищающий крем Лаванте 15 мл

URIAGE для младенцев и детей + ПОДАРКИ


Тип дисконта: Акция
Дисконт предоставляет: VivaShop


 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.