Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     Образование в Украине

Образование в Украине


Сайт компании: www.ednu.kiev.ua

Украинские организации, связанные с образованием. Высшие и средние учебные заведения. Образование за рубежом, гранты. Пресса. Выставки и семинары.
Информационно-аналитический сайт НаУКМА: новости, информация о проекте, студенческая жизнь.
Бесплатная коллекция рефератов, курсовых работ, дипломов. Онлайн библиотека студента. Возможность заказать выполнение рефератов и курсовых работ.
График работы, услуги, мероприятия. Словарь английского языка в иллюстрациях, правила произношения, основы грамматики.
Электронная библиотека экономиста: рефераты, курсовые, учебники.
О библиотеке, перечень услуг, ресурсов, новости.
Информация о библиотеке, электронный каталог библиотеки.
Информацыя о библиотеке, ее истории, предоставляемых услугах (абонементное обслуживание, переводы, научно-информационная работа).
Практическое описание программ иммиграции/эмиграции и бесплатного высшего образования за рубежом. Услуги по иммиграции в Канаду, Германию, Чехию, США и др. Консультации специалистов.

Администрация, кафедры, обучение, события.

Библиотека классической и современной украинской литературы; художественной, духовной и научно-популярной литературы на русском. Заказ рефератов, курсовых, дипломов.
Обучение менеджменту по волонтерским программам и планирование финансовой стабильности организаций. Консультации; тренинги; организация событий; пресс-мониторинг.
Сайт электронной библиотеки: книги, журналы и т.д.
Удовлетворение нужд специалистов, которые имеют отношение к вопросам управления в бизнесе или занимаются этим в образовательных и научных учреждениях и консультационных фирмах.
Написание курсовых, рефератов, дипломов на заказ. База готовых работ. Переводы (украинский, русский, английский, немецкий).
Каталог бесплатных электронных учебников для студентов.
Страница факультета социологии и психологии Киевского национального университета, библиотека специальной литературы, студенческая жизнь, информация о факультете, базовые курсы и другое.
 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.