Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд A-DATA
A-DATA

A-DATA


Сайт компании: www.adata.com.tw

A-DATA Technology Co. Ltd. (A-DATA) была образована Симоном Ченом в мае 2001 года, компания предлагает решения в области 3C приложений и имеет три основных линии продуктов – это модули оперативной памяти DynamicRandomAccessmemory (DRAM), флэш-периферия и мультимедиа устройства. В штате компании служат профессионалы с опытом работы более 16 лет, а штаб-квартира находится в Чанг-ХоЦитв, Тайпей, Тайвань. A-DATA использует два бренда – A-DATAи V-DATA, каждый из которых предназначен для своего сегмента рынка.

Девизом компании являются «доверие и надёжность» - это основа её бизнеса и ключ к успеху. На сегодняшний день компания A-DATAактивно сотрудничает с проверенными поставщиками и клиентами. Несмотря на то, что она ещё новичок на рынке полупроводниковой индустрии, компания уже является одним из крупнейших производителей модулей оперативной памяти DRAM в Тайване и Азии. Постоянное развитие и новые достижения A-DATA лишний раз подтверждают, что компания может стать одним из крупнейших поставщиков DRAM в мире в самом ближайшем будущем.

Благодаря тщательной системе контроля и внимательному тестированию оборудования, A-DATA гарантирует высокое качество своей продукции. Также компания уделяет особое внимание запросам и ожиданиям своих клиентов, предлагая специальную систему совершения покупок. A-DATA всё время ищет пути улучшения качества своих устройств, предлагая решения мирового уровня. Компания не только разрабатывает и внедряет инновационные технологии, но и предоставляет свои клиентам широкий выбор маркетинговой информации, бизнес-решений и конкурентоспособных цен.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.