Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Abbey Road
Abbey Road

Abbey Road



Основной газообразный пенящийся диэлектрик - даёт очень низкий показатель Kappa (A1.3), тем самым придавая кабелю свойства предельно скоростного.

Вспомогательный диэлектрик: изоляция в виде плотной полиэтиленовой оболочки - для исключительно низкого ёмкостного сопротивления, хорошей изоляции сигнала и минимизации помех.

ОБЩАЯ ВНЕШНЯЯ ОБОЛОЧКА
Толстостенная, прозрачная, гибкая, PVC средней компрессии - поглощает микрофонные вибрации и обеспечивает прямолинейное расположение проводников (защита от изгибов).
КОНСТРУКЦИЯ ПРОВОДНИКОВ, ОБЕСПЕЧИВАЮЩАЯ ФАЗОВУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ
Витой сплав серебра и бескислородной меди (OFC) -повышает фазовую линеарность и снижает задержку распространения звука.

НОМИНАЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ КАБЕЛЯ
Reference Speaker Monitor Interconnect
Индуктивность 0.014mH/m / 0.0043mH/ft 0.0009mH/m / 0.00028uH/ft
DC сопротивление 0.0054? per m / 0.0016/ft 0.078? per m / 0.024/ft
Ёмкостное сопротивление 49pf/m / 15pF/ft 33pf/m / 11.6pF/ft
(нижний показатель)
E.& O.E.

Кабель разработан Moving Air Ltd на Студиях EMI Abbey Road
SMILE DESIGN 0208 399 7782 - D2 PRINTING LTD 0208 979 5544
Продажи осуществляются The Opposition Group
T: +44 (0)20 8387 1590 | F: +44 (0)20 8387 1589

МОДЕЛЬНЫЙ РЯД КАБЕЛЯ MOVING AIR’S ABBEY ROAD
ABBEY ROAD ’MONITOR’ INTERCONNECT Бескислородная медь (OFC) Межблочный кабель
ABBEY ROAD ’REFERENCE’ INTERCONNECT Сплав серебра и бескислородной меди (OFC) Межблочный кабель с высококлассными разъёмами
ABBEY ROAD ’MONITOR’ SPEAKER CABLE Двухжильный или Би-варинговый (четырёхжильный). Акустический кабель с 1.5мм-разъёмами из сплава бескислородной меди (OFC) и серебра
ABBEY ROAD ’REFERENCE’ SPEAKER CABLE Двухжильный. Акустический кабель с 3.0мм-разъёмами из сплава бескислородной меди (OFC) и серебра


’Abbey Road имеет безупречную репутацию технического превосходства.
В студийных условиях этот кабель позволяет повышать музыкальную детализацию и улучшать стерео образ.
Высококачественный продукт, достойный знака качества Abbey Road’.
EMI Abbey Road Studios
акустический и межблочный hi-fi кабель

Abbey Road Cable by Moving Air
Мы гордимся своим союзом со Студиями EMI Abbey Road и добились потрясающих результатов в технологии производства кабеля.

Законы физики
Исключительную важность фазовой согласованности в воспроизведении звука невозможно переоценить. Наш мозг создаёт трёхмерное звуковое поле благодаря нашей способности дифференцировать мельчайшую временную разницу, такую, как в восприятии звука одним ухом по сравнению с другим.
Благодаря гармонике мы верим, что фазовая согласованность частот, находящихся вне зоны слухового восприятия, затрагивает те частоты, которые мы можем слышать. Детальная проработка аудио спектра была для нас ключом к созданию кабеля, обладающего мягким, ненавязчивым и естественным звучанием. Это и есть те фундаментальные принципы, которые лежат в основе разработок кабеля ’Moving Air’.

Сдвоенные диэлектрики
Всем диэлектрикам свойственен эффект электрической "губки", замедляющий аудио сигнал.
Мы используем специальный газообразный пенящийся диэлектрик, позволяющий существенно снизить данный эффект. Затем мы добавляем вспомогательный слой из плотного полиэтилена для ещё большего снижения ёмкостного сопротивления. Таким образом, тандем этих двух диэлектриков наделяет наш кабель потрясающими высокоскоростными характеристиками и обеспечивает безупречно точное и чистое воспроизведение.

Проводники
С целью повышения наружной проводимости, мы используем обладающие ультра-проводимостью и высочайшим качеством стренги. Поскольку обе они скручены обратным образом (во встречном направлении) и отличаются исключительным качеством, мы фактически исключаем все побочные эффекты, возможные при использовании витой пары. И действительно, наш акустический кабель серии Reference имеет почти такую же площадь поверхности, как цельный кабель 55 мм-диаметра.
Методом избирательного применения серебра в 3 и каждой 7 жилах, достигается способность проводников пропускать высокочастотные гармоники с бесшовными (от серебра к меди) характеристиками проводимости. Тем самым достигается более линейная фазовая реакция во всём звуковом спектре и за его пределами.

Витая пара
Технологическая особенность витой пары, применяемой Abbey Road, позволяет исключить интерференцию путём реверсирования фаз. В данном способе снижения шумов не используется экран, благодаря чему значительно снижается ёмкостное сопротивление, тем самым придавая звуку прозрачность.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.