Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд AIWA
AIWA

AIWA


Сайт компании: www.aiwa.com

Начало: компания "AIWA" была учреждена в 1951 году, первоначально как производитель микрофонов. Эта компания особенно известна своей инициаторской работой в области кассетных электропроигрывателей и созданием первого японского цифрового кассетного электропроигрывателя.

История успеха: известная как постоянный производитель с ориентировкой на звукозаписывающую и звукопроизводящую аппаратуру, АЙВА создала популярную модель Mini HiFi system, а также карусельный проигрыватель-автомат 3СD - обе модели стали стандартом для всего рынка. Инновативная звукозаписывающая и звукопроизводящая аппаратура, такая как Front surround продолжена, например, новой установкой i-Bass .
В феврале 2002 года корпорация "Sony Corporation" объявила о своей стратегии обновления дочерней компании "AIWA", и "AIWA" была включена в Группу Сони "Sony Group", став находящейся в ее полной собственности дочерней компанией с октября 2002 года.
Теперь "AIWA" использует продукцию "Sony", а также поставку материалов, информационных систем и инфраструктуру при движении товаров от производства к потреблению - в целях создания оперативного управления производством, которое быстро и эффективно реагирует на изменения спроса на рынке. Однако "AIWA" продолжает и желает сохранять свою идентификацию как дочерняя компания и оставаться отдельной от "Sony" производящей и сбывающей организацией. Продукция "AIWA" производится по тем же качественным стандартам и с такой же надежностью, как и продукция «Sony», но она продолжает отличаться своим характерным дизайном, характеристиками и положением на рынке.
Сегодня: за сбыт и маркетинг продукции "AIWA" в Европе ответственна фирма Aiwa Business Europa , главное управление которой расположено в Голландии, Capelle a/d Ijssel, рядом с Роттердамом.
В деятельности "AIWA" в Европе занято около 80 человек.
Производство: аудиосистемы с интерфейсом USB, МР3 – аудиосистемы, портативное аудио, автомагнитолы, видео товары для дома, наушники и микрофоны.
Партнер компания “ТелеМир ЭП”: подход "AIWA" к своей работе очень близок торговой компании  “ТелеМир ЭП”, которая вот уже в течение нескольких лет сотрудничает с "AIWA", предлагая продукцию этой фирмы на рынке Северо-Кавказского региона. Поддерживая имидж компании, торгующей только качественными и современными товарами, компания “ТелеМир ЭП” устанавливает партнерские связи с теми производителями, которые в своем стремлении использовать новейшие технологии в производстве не останавливаются на достигнутом а постоянно улучшают характеристики своей продукции.
 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.