Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд De’Longhi
De’Longhi

De’Longhi


Сайт компании: www.delonghi.com

Итальянская фирма De’Longhi начала свою деятельность в 1902 г. как мастерская по изготовлению запчастей для дровяных, а в последствии и газовых плит, превратившись со временем в фирму по производству технических разработок для крупнейших мировых торговых марок.

В начале 60-х годов на фирму пришел менеджер по маркетингу Джузеппе Де’Лонги (Giuzeppe De’Longhi), с которого и началась основная работа по производству сначала климатической, а затем и бытовой техники. Им была выкуплена основная часть акций.

Затем фирма была переименована в De’Longhi. В начале 70-х годов были куплены заводы-производители радиаторов, а в 1975 г. был выпущен первый маслонаполненный радиатор. В середине 80–х годов было куплено несколько заводов, производящих мелкобытовую технику.

B 2001 году фирма De’Longhi приобрела торговую марку Kenwood, которая несколькими годами раньше купила торговую марку Ariete. Таким образом, компания De’Longhi владеет двумя крупными торговыми марками Kenwood и Ariete. Фирма De’Longhi является семейной, но акции компании котируются на миланской бирже уже несколько лет.

Г-н Джузеппе Де’Лонги и по сей день возглавляет Компанию, постепенно передавая бразды правления своему сыну Г-ну Фабио Де’Лонги.

Уже много лет фирма De’Longhi является мировым лидером по производству обогревателей и мобильных кондиционеров, а также одним из ведущих производителей Европы в области мелкой электробытовой техники. Огромное внимание фирма De’Longhi уделяет качеству, дизайну и  инновационным технологиям.

Мировой лидер в области мобильных систем кондиционирования и обогрева, одна из лидирующих марок на мировом рынке бытовой техники, компания De’Longhi постоянно предлагает потребителям во всем мире инновационную продукцию, созданную на основе передовых технологических решений и отличающуюся авангардным дизайном.

Практичная и надежная бытовая техника De’Longhi максимально эффективна и долговечна. Произведенная в полном соответствии с высочайшими стандартами качества и спроектированная до мельчайших деталей, техника De’Longhi не будет просто банальным предметом обстановки, а станет составной частью вашего индивидуального интерьера.

Техника по обработке и кондиционированию воздуха от De’Longhi принесет в Ваш дом свежесть и создаст наиболее комфортные условия для всей семьи.

Новые обогреватели De’Longhi автоматически и с максимальной надежностью обеспечат необходимый уровень температуры для здоровой и комфортной жизни. Тщательно спроектированная бытовая и кухонная техника — достойный ответ любым бытовым проблемам при максимальной простоте эксплуатации. А наиболее высокотехнологичные бытовые приборы De’Longhi удовлетворяют потребителей как своими техническими, так и эстетическими параметрами.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.