Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд ARKETIPO
ARKETIPO

ARKETIPO


Сайт компании: www.arketipo.com
Рубрика: Мебель

Итальянская фабрика ARKETIPO известна и любима во многих странах мира своими великолепными коллекциями мягкой мебели. Сильный состав признанных дизайнеров, находящихся в постоянном творческом поиске новых линий, материалов, тканей обивки, позволил фабрике ARKETIPO занять место в ряду ведущих итальянских фабрик, являющихся законодателями мод в мебельном мире, а также разработчиком новых тенденций. Используя только самые передовые, технологичные материалы, изобретая все новые возможности трансформации для достижения максимального комфорта, фабрика всегда в лидерах мировой моды.

Продукция ARKETIPO состоит из коллекций мягкой мебели, столов, стульев, полукресел, кресел. Характерной особенностью диванов является увеличенная глубина, за счет чего создается дополнительный комфорт.

Диван Loft из коллекции Fusion Collection – модель узнаваемой кокетливой формы с запатентованным фабрикой механизмом регулировки подушек спины. Диван легко превращается в шезлонг, в многофункциональную поверхность или в кровать. Подушки спинки могут фиксироваться в любом положении от горизонтального до вертикального. Это, во-первых, удобно, а во-вторых, дает дополнительные возможности для релаксации.

Диван Box из коллекции Honey Collection - диван с множеством небольших и разных по величине подушек для максимально комфортного положения спины. Диван может комплектоваться боковыми шезлонгами. Honey – в переводе с английского «мед» – именно так сладко можно выспаться на диванах этой коллекции.
Диван Easy из коллекция Easy Living Collection - при всей простоте формы поистине образец элегантности, притягивает к себе именно лаконичностью формы и исключительным качеством исполнения.
Timeless Collection – коллекция вне времени, имеющая элементы как классического, так и современного стиля. Представитель коллекции - диван Plaza, выполнен в строгих, прямых линиях, но с легким налетом классических черт в форме подлокотников, в добавочной толщине подушек. Диван мужской, требующий к себе серьезного отношения.

Фабрика ARKETIPO предлагает в комплект к диванам для формирования интерьера в едином стиле также столы, стулья, пуфы, кресла.

 

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.