Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Color Me
Color Me

Color Me


Сайт компании: www.colorme.com.ua



Понять ее суть, раскрыть ее волшебные секреты, воспользоваться ее силой - вот философия ТМ Color me, рожденной в 1999 году.

Не секрет, что каждая женщина хочет выглядеть красивой. Не секрет, что для достижения желаемого результата она тратит уйму времени и средств. Не секрет, что не всегда цена соответствует качеству. В чем неоднократно убеждались миллионы женщин.

Но такого не происходит с женщиной, которая выбрала для себя косметику Color me. В чем секрет успеха бренда? Ответ положен в принципы ТМ. Они не меняются на протяжении 9 лет и прочно заняли достойное место на потребительском рынке. Косметика Color me.
На сегодняшний день ее продукция отвечает главным требованиям каждой современной женщины, это:
- натуральность и витаминизация; 
-
гипоаллергенность;  
-
новые технологии и высококачественные формулы производства; 
-
широкая цветовая гамма и изобилие оттенков в ней;  
-
стойкость на коже совместно с легкостью и комфортом.

Рынок декоративной косметики не стоит на месте. Проводятся маркетинговые исследования, появляются новинки, меняется цветовая гамма… Но что такое цвет в сравнении с составом продукта? Принцип Color me - подарить женщине не только яркость цвета и буйство фантазии, но и обеспечить защитную, омолаживающую, оздоровительную функцию. И ТМ зорко следит за этим принципом! Косметика дарит клиентке не только замечательную палитру, не вызывает аллергии, но и наполняет кожу здоровьем. Сохраняет ее свежесть, запускает выработку коллагена, укрепляет тургор кожи, продлевает молодость.
 

ТМ Color me вихрем ворвалась в мир декоративной косметики, ломая закоренелые привычки и устои, наполняя мир Декора новым, более глубоким смыслом!
Косметика производится на ведущих заводах Италии, Германии и Франции, главный девиз марки : «Сделать счастливой каждую женщину!».

Да, Color me не пускает дым в глаза потоками рекламы, не заставляет Вас платить огромные деньги. Сегодня и всегда ТМ борется за качество! Наши вознаграждения - это инвестиции в красоту, молодость, эмоциональное равновесие прекрасной половины человечества!

Великие кутюрье создают мировую моду. Color me смело сопровождает показы мод, участвует в интерактивных визажах, выставках - продажах, косметика подчеркивает шарм и элегантность участников конкурсов красоты, праздников-шоу! 

5 лет назад была открыта и успешно работает Арт - Студия ТМ Color me. Ее двери всегда открыты для женщин, которые интересуются секретами визажа. Посетив студию, Вы получите знания по выполнению всех видов макияжа, а также массу впечатлений от незабываемого процесса обучения и эксклюзивное портфолио.

9 лет. Это так много. Потому что было положено много сил и возможностей для того, чтобы на сегодняшний день занять достойное место в сердце клиента. Быть представленными во всей ключевой рознице Украины. Марка представлена и занимает призовые места в рейтингах продаж в сети магазинов ДЦ, Брокард, ПроСтор, Космо, Ева. В этих магазинах продавцы- консультанты, которые получили качественное обучение в учебном центре нашей компании, всегда проведут Вам грамотную консультацию, помогут совершить незабываемую покупку.
9 лет ТМ Color me. Это так мало. Потому что самые светлые, самые незабываемые события у нас – впереди! 

Сегодня и всегда Color me борется за качество, борется за возможность сделать женщину красивой и уверенной в себе. Настойчиво стучит в Ваши сердца, чтобы наполнить Вашу жизнь светом и радостью!

 

Color Me : скидки, распродажи, акции

Подарок   
Дисконт действует
с 10.08.2009
Яркое настроение от Color Me

Покупая продукцию ТМ Color Me на сумму от 150 грн, Вы получаете в подарок лак для ногтей
 

Вся продукция, предcтавленная в сети, имеет необходимые подтверждающие ее исключительное качество и оригинальность документы.

Яркое настроение от Color Me


Тип дисконта: Подарок
Дисконт предоставляет: BROCARD / Брокард


 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.