Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд YAHOO!
YAHOO!

YAHOO!


Сайт компании: www.yahoo.com

Yahoo!  — американская компания, владеющая второй по популярности (12.46 % ) в мире поисковой системой и предоставляющая ряд сервисов, объединённых интернет-порталом Yahoo! Directory; портал включает в себя популярный сервис электронной почты Yahoo! Mail, один из старейших и наиболее популярных в Интернете. Не так давно была запущена новая версия почтового интерфейса, основанная на AJAX (см. русскоязычный обзор нового интерфейса).

Компания Yahoo! была основана аспирантами Стэнфордского университета Дэвидом Файло (англ. David Filo) и Джерри Янгом (англ. Jerry Yang) в январе 1994 года; стала корпорацией 2 марта 1995 года. Главный офис компании находится в городе Саннивейл (англ. Sunnyvale), штат Калифорния, США.

Согласно статистике Alexa Internet и Netcraft, на сегодняшний день Yahoo! — первый по посещаемости веб-сайт в сети Интернет. Глобальная сеть веб-сайтов Yahoo! обрабатывает 3,4 млрд запросов веб-страниц в день (данные на октябрь 2005).

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.