Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд PEOPLEnet
PEOPLEnet

PEOPLEnet


Сайт компании: www.people.net.ua



PEOPLEnet – национальный провайдер телекоммуникационных услуг, лидер революции скоростного мобильного Интернета в Украине.

PEOPLEnet стал первым 3G оператором в Украине, начав строительство сети скоростного мобильного Интернета в 2006 году. За несколько лет своего существования PEOPLEnet сумел наилучшим образом использовать новейшую технологию 3G 1x EV-DO Revision A. для предоставления высокоэффективных услуг скоростного доступа в Интернет. Используемая PEOPLEnet технология успешно работает в самых развитых странах мира – Японии, Австралии, Корее.
Сегодня PEOPLEnet обладает сетью с самым широким покрытием, его инновационными услугами могут воспользоваться жители большинства крупных городов Украины.
Что мы предлагаем
Свобода коммуникаций в любом месте и в любое время. Простота и удобство использования инновационных сервисов связи. Высокая скорость мобильного Интернета. Это все – PEOPLEnet!
Мобильный Интернет от PEOPLEnet работает на скорости до 3,1 Мбит/сек. Такая скорость дает вам возможность быстро загружать значительные объемы информации: видеоклипы, музыкальные файлы, общаться по Интернету, пользоваться электронной почтой и наслаждаться жизнью он-лайн!
Кроме того, PEOPLEnet предлагает передовые голосовые услуги мобильной и фиксированной связи, в частности услугу «2 в 1» (мобильный и фиксированный номера в одном телефоне).
PEOPLEnet удовлетворит как пользователей мобильного, так и стационарного компьютера, на выбор - USB модем, PCMCIA-карта или мобильный телефон с функцией модема.
Как мы видим свое будущее
Стратегия PEOPLEnet направлена на развитие услуг скоростного мобильного Интернета для всех жителей нашей страны. Мы развиваемся, чтоб все жители Украины получили простой и удобный доступ к информации в любом месте и в любое время!
 
PEOPLEnet : скидки, распродажи, акции
Акция
Бонусна арифметика 5=5+1
Бонусна арифметика 5=5+1
Спец. предложение
Безлімітні набори Інтернет-послуг
Безлімітні набори Інтернет-послуг
Акция
Програма лояльності «Зміни на новий»
Програма лояльності «Зміни на новий»
Спец. предложение
Не плати за модем!
Не плати за модем!
Акция
Приведи друга
Приведи друга
Спец. предложение
Пара на Шару Плюс
Пара на Шару Плюс

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.