Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Verbatim

Verbatim


Сайт компании: www.verbatim.com

Вся история прогресса человечества связана с возможностью сохранения информации и передачи ее последующим поколениям.
Способность накапливать информацию важна для человечества, как воздух.Не случайно из всех областей человеческой деятельности именно обработка информации развивается так быстро. Для создания электронной памяти, необходимой для удовлетворения наших растущих потребностей, используются достижения науки.
Современные носители цифровой информации обеспечивают возможность легко записывать, хранить, использовать и защищать информацию любого вида. В то же время, эти возможности доступны огромному числу людей во всем мире.Будучи новатором в этой области, компания Verbatim понимает потенциал новых технологий хранения данных и в числе первых делает эти технологии достоянием конечного пользователя.
Неустанно совершенствуя свою продукцию, мы абсолютно убеждены в том, что это необходимо в современном мире. Компания Verbatim реализует такой подход при производстве любой своей продукции, подробные сведения о которой вы можете найти на Web-странице Информация о продуктах.
Мы обязаны постоянно заботиться о качестве. Потому что множество людей во всем мире доверяют продукции Verbatim.
Компания Verbatim предлагает продукты и услуги, которые превосходят ожидания пользователей благодаря нашему технологическому лидерству, а также превосходным возможностям в области производства, маркетинга и дистрибуции.Наша компания способна поставлять на рынок самые современные продукты и технологические решения благодаря обширным научным исследованиям, проводимым нашей японской компанией-учредителем Mitsubishi Kagaku Media.Весь ассортимент нашей продукции удовлетворяет требованиям самых строгих стандартов качества, установленных компанией Verbatim. Любой продукт Verbatim соответствует непревзойденным стандартам качества компании – независимо от того, в какой стране мира он изготовлен и к какой категории продукции относится.
В настоящее время линейка продукции компании Verbatim включает носители CD-Recordable, CD-ReWritable, DVD-Recordable, DVD-ReWritable, магнитную ленту, дискеты, карты памяти, картриджи для принтеров и аксессуары.Тридцать пять лет назад компания Verbatim представляла собой небольшую группу увлеченных инженеров, ученых и менеджеров. Сегодня это – крупнейшая корпорация, признанный мировой лидер в производстве высококачественной продукции для хранения данных и для печати.Дух первооткрывательства – сильная сторона корпорации Mitsubishi Kagaku Media.
Первооткрывательский потенциал корпорации Mitsubishi Kagaku заметен как в ее продуктах, так и в исследованиях и разработках, непрерывно проводимых в Центре исследований в Иокогаме. Будучи крупнейшим исследовательским предприятием компании, Центр главным образом проводит фундаментальные исследования и разработки в различных областях. Особое внимание уделяется направлениям, наиболее важным для дальнейшего развития компании, включая исследования в области информатики, электроники и фармацевтики.
Подразделение устройств хранения данных (ISP – Information Storage Products).Линейка продукции подразделения ISP корпорации Mitsubishi Kagaku включает оптические диски, накопители на жестких магнитных дисках, магнитные ленты и дискеты. Производство продукции ведется на предприятиях во всем мире. Корпорация Mitsubishi Kagaku Media, включая ее дочернюю компанию Verbatim Corporation, является признанным лидером рынка.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.