Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Magner
Magner

Magner


Сайт компании: www.magner.com

Корпорация Magner, основанная в 1983 году, на сегодняшний день является одним из основных поставщиков банковского оборудования на международном рынке. Располагая сетью более чем из 250 дистрибьютеров банковского оборудования в 100 странах мира, корпорация Magner предлагает своим клиентам наилучшее качество продукции по наиболее конкурентоспособным ценам.
Эксклюзивным представителем корпорации Magner в странах СНГ с 1995 года является компания "Система", оказывающая полный спектр услуг, связанных с продажей и техническим обслуживанием банковского оборудования Magner. Корпорация Magner традиционно уделяет особое внимание качественному сервисному обслуживанию своего банковского оборудования.
Корпорация Magner совместно с компанией "Система" активно поддерживает своих региональных партнеров, регулярно проводя совместные маркетинговые мероприятия, направленные на продвижение различных продуктовых линеек банковского оборудования Magner.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.