Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Meridian
Meridian

Meridian


Сайт компании: www.meridian-audio.com

Официальное название компании — Boothroyd Stuart Ltd., т.к. ее основали в 1977 году два инженера — Аллен Бутройд и Роберт Стюарт. Основное производство ее расположено точно на гринвичском меридиане — отсюда сразу становится ясно происхождение имени фирмы.
Meridian хорошо известна как лидер в области цифрового воспроизведения и обработки звука, создатель активных акустических систем с цифровым интерфейсом, CD-проигрывателей с компьютерной архитектурой и домашнего театра класса High End.
А недавно она вновь оказалась в центре внимания всей DVD-общественности, — разработанный ее программистами алгоритм сжатия данных без потерь аудиоинформации (MLP — Meridian Lossless Packing) был принят в качестве составной части нового формата DVD-Audio. Девиз компании — «Элегантные решения».

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.