Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Hauck
Hauck

Hauck


Сайт компании: www.hauck.de



Компания Hauck расположена в Германии, в городе Соннефельд и является одним из ведущих в мире производителей детских колясок и товаров для детей. Продукция фирмы поставляется в США, Канаду, Скандинавские страны, во все страны Западной и Восточной Европы, в страны Ближнего Востока, Южную Америку и Австралию. Только фирма Hauck, единственной в мире, имеет лицензию на право использования рисунков DISNEY (Mickey Mouse, W. Pooh, Janocsh, Loony), на тканях колясок. В своих изделиях компания пытается передать семейное тепло и уют, придать ребенку чувство защищенности и внимания. Все коляски компании Hauck соответствуют европейским стандартам качества. Для изготовления колясок используются только высокопрочные и не токсичные материалы. Девиз компании Hauck – ’’Безопасность и Качество конструкции’’.
Серия детских колясок I`COO (концерн Hauck, Германия) - это элитные высокотехнологичные прогулочные коляски, спортивный и элегантный дизайн, безупречное немецкое качество и безопасность продукции в сочетании с передовыми технологиями и соответствием международным стандартам безопасности.

Hauck: скидки, распродажи, акции
Акция
Обмен старой коляски на новую со скидкой 25%!!!
Обмен старой коляски на новую со скидкой 25%!!!
Распродажа
Сезонная распродажа прогулочных колясок Hauck Sprint!
Сезонная распродажа прогулочных колясок Hauck  Sprint!
Распродажа
Сезонная распродажа прогулочных колясок Candy Traxx
Сезонная распродажа прогулочных колясок Candy Traxx
Скидка — 5%
Скидка 5% всем покупателям в интернет-магазине!
Скидка 5% всем покупателям в интернет-магазине!

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.