Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Prevage
Prevage

Prevage


Сайт компании: www.prevageskin.com



PREVAGE® - антивозрастной уход.
Что вызывает старение кожи?

Старение кожи - дуалистичный процесс, обусловленный как генетикой, так и окружающей средой. К видимым признакамстарения относятся: утрата упругости и гладкости кожи, появление пигментных пятен, образование линий и морщин.

На клеточном уровне замедляется метаболизм, вследствие чего клетки вырабатывают меньше жизненно важных протеинов, которые поддерживают структуру кожи. Повреждения ДНК также могут стать причиной преждевременного отмирания клеток или нарушений клеточной деятельности в процессе производства необходимых для здоровья кожи компонентов.
Солнечные лучи - не единственный опасный фактор окружающей среды.

Как окружающая среда влияет на старение кожи?
Процесс старения может ускоряться за счет влияния окружающих факторов, таких, как пребывание на солнце, сигаретный дым, и загрязненная атмосфера. Большую часть своего времени, в помещении или на улице, мы подвергаемся пагубному влиянию факторов окружающей среды. Исследователи обнаружили, что образование свободных радикалов может вызвать цепную реакцию, результатом которой станет появление морщин, линий, утрата упругости, неровный тон кожи и пигментные пятна.

Что такое свободные радикалы?
Это крайне реактивные молекулы, которые атакуют клетки и повреждают коллаген и эластин. Их дествие усиливается за счет процессов, происходящих в вашем организме. Считается, что свободные радикалы частично отвечают за старение кожи, так как вызывают процесс, известный как окисление, который приводит к цепной реакции повреждения клеток свободнымии радикалами. Примером окисления можно считать яблоко, разрезанное пополам и оставленное на подоконнике - спустя какое-то время оно становится коричневым.

Что такое антиоксидант?
Антиоксидант - это молекула, которая помогает нейтрализовать действие свободных радикалов и защищиет кожу, блокируя повреждения клеток кожи.
Почему антивозрастной уход Prevage столь эффективен?
Prevage - это уход за кожей, который содержит Идебенон, один из мощнейших антиоксидантов, известных науке на сегодняшний день. Новая классификация, получившая название Фактор защиты от окружающей среды Environ-mental Protection Factor (EPF) была разработана специально, чтобы проверить эффективность антиоксидантов. Идебенон получил показатель EPF 95 из возможных 100, это самый высокий балл среди шести ведущих тестированных оксидантов.
Prevage: скидки, распродажи, акции

Акция   
Дисконт действует
с 09.11.2009
Ваша молодость c Prevage

При покупке любого продукта марки Prevage Вы получаете подарочный набор (крем для тела 50 мл, сыворотка 5 мл, крем под глаза 5 мл).

*Акция действует при условии наличия подарков.

Ваша молодость c Prevage


Тип дисконта: Акция
Дисконт предоставляет: BROCARD / Брокард


 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.