Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Nieri

Nieri


Сайт компании: www.nieri.it/rus
Рубрика: Мебель

Фабрика Nieri существует более 70 лет на рынке мягкой мебели и за последние десятилетие, благодаря структурной реорганизации, стала производить только высококонкурентную продукцию безо всяких компромиссов в качестве, что всегда было приоритетом для фабрики Nieri.
Переживая развитие самых передовых индустриальных технологий Nieri экспериментирует и предлагает клиентам новые формы мягкой мебели с новыми возможностями с эстетической и эргономической (комфортность) точки зрения, с оптимальными пропорциями и дополнительным запасом прочности.
Резкий позитивный скачок произошел не только в технологии производства основы мягкой мебели для достижения максимального комфорта и надежности, но и в тех материалах, которые используются для обивки, это касается и кожи и тканей. Оптимальный баланс между функциональностью и долговечностью, между износостойкостью и яркостью, придание материалам новых свойств (негорючесть) и использование новых щадящих приемов в обтягивании мебели – этим известна фабрика и за это ценят ее наши клиенты, они знают, что мы предлагаем самое лучшее. Успех фабрики Nieri также в том, что продукция предлагается в наборах (комплектах), которые эксклюзивны, узнаваемы, и не поддаются прямому копированию. Это стало возможным благодаря уникальному персоналу художников и дизайнеров, а также инженерам, которые смогли воплотить идеи коллег в жизнь.Подобного разнообразия в моделях и стилях мягкой мебели, которые предлагает фабрика Nieri, трудно найти у других производителей.Кроме мягкой мебели мы предлагаем комплект аксессуаров к ней (столики, лампы, декоративные подушки и пледы), которые дополнят палитру и внесут в интерьер лаконичную законченность. Коллекции Nieri выражают эстетические идеалы, вкус и огромную энергию, которая была в них вложена.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.