Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд KWA

KWA


Сайт компании: www.kwa.se
Рубрика: Мебель

Quality (качество) или как шутят Шведы KWAlity, основа для шведской фабрики KWA. Для производства дачной мебели используется только одобренный FSC массив сосны с северных лесов Швеции, где из-за климата деревья растут очень медленно. Медленный рост определяет прочность и качество древесины, что необходимо при производстве садовой мебели.
Дачная мебель KWA производится на собственной современной фабрике в г.Кнаред, на автоматических поточных линиях, что гарантирует высокое качество на каждом этапе производства.
Для долгой службы и законченного внешнего вида, все деревянные поверхности подвергаются трехступенчатой обработке: грунтовке, покраске и отделке. Покрытие имеет водную основу и не содержит органических растворителей. В антикоррозийных целях, фурнитура так же как и вся стальная мебель гальванизируется.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.