Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд LE FABLIER

LE FABLIER


Сайт компании: www.lefablier.it
Рубрика: Мебель

Итальянская мебель под изысканным именем LЕ FABLIER – один из самых интересных брендов в мире мебели классического образца со столь популярными элементами восточных мотивов, присутствующих в некоторых моделях. LE FABLIER – фабрика высокого дизайна и качества мебели «Сделано в Италии».
Характерные черты, которые пришли из прошлого и остаются неизменными – тщательность в обработке материала и ручной труд. В середине 50-х годов, пришла индустриализация и извечное желание каждого создателя – придумывать и воплощать в жизнь новые, смелые замыслы - стало реальностью.
Сегодня фабрика LE FABLIER основывает свое производство на новейших разработках в технологиях и на опыте предыдущих поколений: на тщательном отборе материала, ручной обработке дерева, резьбе, полировке. Главное для фабрики – эстетическая красота и комфорт в использовании мебели, будь то гостиная, спальня, комоды, этажерки, витрины, корпусная мебель.
Фабрика LE FABLIER – участница всех основных выставок мира (Милан, Нью-Йорк, Токио, Москва). Современные дизайнерские разработки фабрики - это и уют, и украшение любого дома. Даже отдельный элемент может стать основным, доминирующим в интерьере; красота линий, выверенный стиль сделают комплимент вкусу хозяина дома. Недаром девизом фабрики служат слова, отражающие концепцию мироощущения через отдельные элементы мебели, где поэзия стиля, его легкость выражаются словами – Летать всегда!

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.