Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Wola

Wola


Сайт компании: www.wola.pl
Рубрика: Одежда, обувь

Трикотажное предприятие WOLA - государственное предприятие, которое образовалось в 1945 году, используя станочную базу мастерских, изготовляющих рукавицы и части одежды для немецкой армии размещенной в Здуньской Воле.
 В первое время фирма в основном выполняла заказы для польской армии, а с 1951 года начала производство изделий для внутреннего рынка, расширяя свой ассортимент и обогащая его чулочными изделиями, изготовление которых – с течением времени - стало основной сферой её деятельности.До конца 80–х годов главный сегмент производства ТП "Wola" составляли толстые полиамидные колготки, которые поступали на местный рынок, а также экспортировались в страны бывшего Советского Союза.Тогда же начался экспорт изделий на некоторые рынки Западной Европы - главным образом в Германию и Францию.

Вначале девяностых, с целью сокращения явления сезонности, было налажено производство носок, а также расширен ассортимент изготовляемых колготок – введены изделия из акрила и хлопка. В последующих годах значительно увеличилось изготовление носок. В 1993 году были закуплены новые чулочные автоматы.
Инвестиции в станочный парк в 1993 - 1994 году, а также покупка современных станков с компьютерным управлением, предоставили возможность запустить в производство узорчатые хлопчатобумажные колготки для детей (до этого изготовлялись одноцветные, гладкие или с фактурным – жаккардовым узором) и начать изготовление тонких полиамидных колготок для женщин, а также тонких хлопчатобумажных колготок для детей.В весеннем сезоне 1999 года, успешно введены в торговое предложение детские, молодёжные и женские носки с разноцветными узорами.С середины девяностых годов предприятие ежегодно модернизирует технологический парк, покупая современные станки и производственное оборудование.
В 2002 году были куплены очередные чулочные автоматы, позволившие запустить изготовление нового ассортимента носок и колготок для детей, с махровой отделкой и возможностью нанесения узоров на трикотаж этого вида.
В 2005 году WOLЕ исполнилось 60 лет. Это был сверхважный год в истории предприятия, которое было приватизировано и преобразовано в ООО, отсюда настоящее название предприятия - ООО Wola. Новым владельцем фирмы стала финансовая группа Ferax.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.