Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Firetrap

Firetrap


Сайт компании: www.firetrap.com
Рубрика: Одежда, обувь

Firetrap - это музыка большого города, микс из его перекрёстков, домов, безумства концертных площадок, стадионов, ультрафиолета ночных клубов. Эта одежда для молодых законодателей моды. Каждый найдёт здесь "свою" вещь, будь то клаббер, футбольный хулиган или иной представитель стильной и "агрессивной" молодёжи мегаполиса.

А всё началось в 1993-м, когда Firetrap выпуcтил первую линию одежды "Casual Wear", сочетающую в себе дух города и времени начала 90-х, которая стала первым шагом лейбла на международную арену. Сейчас лейбл прочно осел в числе top brands, а когда-то далёкий уже 95-й начинался со смелого лозунга: "Сегодня - Европа, завтра - МИР!" Фантастика? Нет! Ведь, всего лишь за два года Firetrap прочно укрепил свои позиции уже в третьей по счету европейской стране - Франции и продолжил свою удачную экспансию дальше, и на сей раз не только территориальную, ведь следующий 1996 год начался с наступления на прекрасную половину выпуском женской линии. Теперь это был полноценный лейбл, выпускающий отличную одежду для молодёжи, способный создать серьёзную конкуренцию на рынке модной одежды кому угодно.
В 1999 году исполнилось шесть лет с тех пор, как Firetrap выпустил свою первую коллекцию. Шесть лет первоклассного, местами провокационного дизайна, инноваций и несомненного прогресса от коллекции к коллекции, а так же хорошей работы маркетинговой группы не остались без внимания, и были по достоинству отмечены журналом FHM, а шеф Firetrap Стив Аткинсон стал победителем "FHM Menswear Awards 1999".

В новом тысячелетии лейбл покоряет Испанию и Грецию. Начинает производить обувь, и не забывает развлекать поклонников и журналистов своими скандальными акциями. Реалити шоу и вечеринки, профинансированные лейблом, и "горящее" здание Парламента на закуску - чем не способ привлечь внимание и поднять продажи? В 2003 году роман с TV бурно продолжается, и коллекцию весна-лето 2003 крутят по MTV.
 2004-й год стал очень важным для "Firetrap" - запуск новой джинсовой линии "Black Seal 50 Premium", запуск сайта, открытие бутиков в Лондоне и Лидсе, промоушн электронной музыки (спонсирование электронных вечеринок, продвижение молодых талантливых DJ’s) и многое другое.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.