Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Salvatore Ferragamo

Salvatore Ferragamo


Сайт компании: www.ferragamo.com
Рубрика: Одежда, обувь

Мягкое открытие бутика легендарной марки Salvatore Ferragamo состоялось на минувшей неделе, хотя большая вечеринка по случаю официального открытия монобрэнда ожидает его клиентов только в марте. Вниманию киевлян уже предложены мужская и женская одежда, обувь, бижутерия, аксессуары – сумки, ремни, галстуки, платки, шарфы, шали и очки – этого флорентийского дома моды. А дом действительно легендарный. Его основатель обувщик Сальваторе Феррагамо на протяжении многих лет обувал звезд Голливуда – от Мэри Пикфорд с Рудольфом Валентино до Мэрилин Монро. Именно он шил обувь аристократам Старого Света. Salvatore Ferragamo стоял у истоков итальянской модной индустрии.

Открытие бутика марки такого уровня – это всегда модное событие. В любом городе, и Киев здесь не исключение. Киев лишь еще раз доказал, что является перспективным по части моды местом.
Бутик оформлен в стиле, разработанном в Salvatore Ferragamo два года назад к 80-летию дома. За основу взяты оттенки меда: полки из теплого коричневого дерева под орех, бежевая с перламутром кожа на диванах, светлые стены, ковры цвета какао. Интерьер получился ненавязчивым, но уютным и согревающим.
Дату открытия бутика несколько раз переносили. И это, пожалуй, тот редкий случай, когда клиенты от задержки только выиграли. В плане бутика, который должен был открыться осенью, мужская секция сводилась к одному единственному прилавку с галстуками. Но открытие перенесли, проект пересмотрели – и в киевском монобрэнде нашлось место для мужских одежды и аксессуаров.
Между тем время открытия бутика в данном случае не имело принципиального значения. Стиль Salvatore Ferragamo остается востребованным всегда, в периоды броской гламурной одежды, жесткого концепта и всевозможного ретро. Этот дом неизменно предлагает консервативный буржуазный шик. Одежду, похожую на ту, которую на протяжении многих десятилетий предпочитали носить не только кинозвезды, но и аристократы, и буржуа. А они знают в этом толк. Одежда от Salvatore Ferragamo простая, качественная и с историей.
Обувь – это конек марки. Сальваторе Феррагамо был новатором, придумавшим множество вещей. Это именно он укрепил металлом шпильки и начал делать обувь на пробковой танкетке и на металлических каблуках сложной формы. Это он придумал обувь с прозрачным нейлоновым верхом и обувь, сшитую из лоскутков кожи и тканей разного цвета и фактуры. Концепция Сальваторе Феррагамо такова: обувь – самая яркая и стилеобразующая часть костюма. Впрочем, сегодня в Salvatore Ferragamo можно уверенно отправляться не только за броской, но и за всевозможной классической обувью. А еще из года в год здесь создают туфли по эскизам самого основателя марки, сделанным десятки лет назад.
У марки, выросшей из обувной мастерской, особенно трепетное отношение к коже. Salvatore Ferragamo делает сумки, портфели и все те аксессуары, которые в сумках носят. Сумки удобны и анатомически выверены "под руку".
В одежде – в бутик уже поступила весенне-летняя пре-коллекция – показной роскоши нет. Вещи очень сдержанные – как кроем, так и расцветками. В основном это casual, но есть и костюмы, подходящие для офиса. Эта одежда рассчитана на посвященных.
 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.