Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Terribelli

Terribelli


Сайт компании: www.terribelli.it
Рубрика: Одежда, обувь

Компания Mennecozzi - Bellabarba является одной из лидирующих компаний Европы по производству модных аксессуаров для детей. Ее знаменитая марка TERRIBELLI - это символ оригинальности, тонкого вкуса, стиля, непредсказуемости, моды. Семейная компания, расположенная в небольшой деревушке в самом сердце Италии, была образована в конце 80-х. Эта компания твердо хранит свои устои, и до сих пор осталась фабрикой, где все декоративные детали, рисунки, аппликации и вышивки являются предметом ручной работы, где каждая модель - плод долгого творчества и высокого искусства.
 В летних коллекциях TERRIBELLI привлекут внимание элегантные соломенные шляпки, или стильные спортивные бейсболки, или очаровательные шапочки из мягких тканей для малышей. А сумочки в тон головных уборов или ремни с пряжками и стразами - это воплощение мечты для маленьких модниц.
Зимние коллекции потрясут воображение своими пончо ручной вязки, яркими меховыми шапочками и сумочками с меховой отделкой, вязаными длинными шарфами и великолепными варежками.
Многообразие цветов и ярких красок, превосходные натуральные материалы, разнообразие стилей, свежесть дизайнерских решений - основные черты TERRIBELLI. Аксессуары TERRIBELLI стали важнейшей частью детской моды таких стран, как Италия, Великобритания, Франция, Бельгия, Нидерланды, Саудовская Аравия и многих других. Mennecozzi - Bellabarba производят свои изделия в небольшом количестве и, более того, не стремятся к массовому производству, предоставляя возможность их обладателям и обладательницам выделиться своим особенным, неповторимым стилем.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.