Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Antonio Berardi
Antonio Berardi

Antonio Berardi


Сайт компании: www.antonioberardi.com
Рубрика: Одежда, обувь

Одежда Antonio Berardi очень женственна. От коллекции к коллекции меняются цвета, стили и аксессуары, но это качество остается неизменным.
Из сезона в сезон переходят дорогие ткани: легкий шелк и тончайшая шерсть.  Вещи получаются полуклассические: никакого эпатажа, но всегда  неожиданные. Чувственные и воздушные.
Вся линия Antonio Berardi отшивается в Италии, на предприятиях IT fashion group.
Параллельно,  Berardi с 2001 создает коллекции для EXTE, с 2003 вторую линию Antonio Berardi для GIBO, с 2004 молодежную линию 2die4 для Dressing SPA .
Antonio Berardi часто сравнивают с Гальяно, намекая на то, что за три года ученичества вынес не только знания. Он мягко отшучивается. Говорит, что это для него честь.
Сейчас Antonio Berardi один из самых перспективных игроков на fashion-поле, а начиналось все с трех провалов в ангийский St. Martins College of Art and Design и 9-летнего мальчика, экономившего карманные деньги на майку Armani с кожаными вставками на плечах.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.