Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд The People of The Labyrinths

The People of The Labyrinths


Сайт компании: www.labyrinths.nl
Рубрика: Одежда, обувь

В 1983 году два молодых выпускника голландской Академии искусств Ханс Демуд и Хертц де Рой создали линию по производству одежды и аксессуаров, выбрав необычное название для марки: The people of the labyrinths.
 В 1985 они представили на суд публики свою первую коллекцию. С тех пор уже на протяжении 20 лет "лабиринт" является синонимом понятия "современная мода". The people of the labyrinths - это уникальность каждой вещи, гарантированная самой технологией производства.
 Окраска тканей и все рисунки на деталях одежды, выпускаемой под маркой, выполняются вручную. Рисунки на уже готовые вещи, что делает каждый экземпляр уникальным. Для каждой коллекции модельеры разрабатывают свое цветовое оформление и, следуя традициям The people of the labyrinths, дают имя каждому новому цвету и узору.
A-maze - название одного из фирменных орнаментов The people of the Labyrinths стало именем бутика в Москве. В нем представлены последние коллекции марки: женская и мужская линии, оригинальные аксессуары. Бутики марки The people of the Labyrinths в Амстердаме, Лондоне, Париже и Токио непохожи друг на друга. Их объединяет лишь авторский, креативный, подход к решению торгового пространства.
Кроме знаменитых голландцев в A-maze представлены уникальные вещи марок Frankie Morello, Mao’an Pejoski, PaweLk’s, аксессуары Gem Kingdom и Iosselliani.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.