Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Celine

Celine


Сайт компании: www.celine.com
Рубрика: Одежда, обувь

Коллекции Celine рождают ощущение простоты и непритязательной роскоши. Они словно созданы для того, чтобы не спорить и не отвлекать внимание на себя, а подчеркивать красоту естественную. Здесь много атласа, требующего идеальной фигуры, зато цвета подобраны так, что даже на бледной коже смотрятся великолепно. Вещи Celine женственны, но сексуальный напор при этом совершенно не ощущается.

Селин Витана в 1945 назвала линию детской обуви своим именем. В скором времени ее компания уже выпускала обувь для взрослых и кожаные аксессуары. Коллекция pret-a-porte появилась в 60-х. Элитный статус и мировое имя компания приобрела после продажи контрольного пакета крупному холдингу, который перепродал его гиганту LVMH. Дольше всех на посту креативного директора компании оставался Майкл Корс, который в 1997 году начал формировать мягкий узнаваемый стиль Celine. В 2004 его сменил Роберто Меничетти, в 2005 в компании появилась Озеки…. В мире fashion-индустрии Celine — это прежде всего дорогие и качественные аксессуары, однако, нежные линии pret-a-porte этой марки запоминаются на долго.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.