Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд SAVAGE

SAVAGE


Сайт компании: www.savage.ua
Рубрика: Одежда, обувь

Одежда от Savage – способ самовыражения и возможность остаться самим собой. Быть стильным, модным, узнаваемым и при этом остаться неповторимым, не смешаться с толпой, где одинаковые куртки, унылые ветровки – все на одно лицо. Главное преимущество одежды Savage – чувство комфорта и уверенности в любой ситуации. Почему одежда от Savage так востребована? Редкая возможность – выглядеть модным, чувствовать свою принадлежность к избранным, и в то же время наши куртки позволяют вести активный образ жизни, ветровки не стесняют, не ограничивают стремительных и активных людей, пуховики не превратят в неповоротливый манекен. Востребованность нашей продукции на рынке и широкая рекламная поддержка делают франчайзинг одежды для наших партнеров условием стабильного развития бизнеса.
Дизайнеры и модельеры предлагают в последних коллекциях удивительно стильные и модные куртки, легкие и теплые пуховики. Самые практичные – выполненные в разных стилевых решениях ветровки. В коллекции Savage присутствуют самые разные куртки, из хлопка и нейлона. Сделанные из различного типа материала, короткие или даже очень короткие (для экстремальной молодежи), – это могут быть яркие куртки, очень динамичные. Особенность этого сезона – короткие куртки, и они должны быть объемными. Джинсовые, из вельвета в рубчик – эти куртки более спокойные и элегантные. Несомненный хит – куртки на меху или просто отороченные мехом.

 

Savage – российская компания. Шагая в ногу с самыми последними модными изысками, в то же время учитывает менталитет российского потребителя. Поэтому модельеры делают куртки не только стильными и удобными – но и теплыми. Еще одно стильное и функциональное предложение модельеров – куртки-пуховики с капюшоном. Идеально подходит к климатическим условиям нашей суровой зимы и осени. Качественные пуховики от Savage – это зимняя сказка. Использование тканей из легкого и высококачественного микроволокна, не пропускающего пух, делает пуховики практичными и качественными. Кажущиеся мелочи – тканевые хлястики на замках молний (чтобы было удобно расстегнуть одежду даже в перчатках), надежные замки, накладки на локтях и плечах, клапаны под молнию – определяют класс и уровень мировых стандартов. В тех же стандартах выполнены и ветровки – ткани, которые дышат, но хорошо защищают от непогоды. Еще одно требование: ветровки – одежда на все сезоны, поэтому цветовая гамма – от самых ярких до классической сдержанности.
Коллекции одежды компании Savage были много раз отмечены наградами и премиями. Качество, использование для всей продукции высоких технологий, неустанный дизайнерский поиск не остались незамеченными. Так, в 2006 году компания получила Национальную премию в области индустрии моды «Fashion-компания – 2006». Savage предлагает партнерам франчайзинг одежды. Успешное сотрудничество на основе серьезного отношения к обязательствам, ответственность делают партнерство привлекательным и выгодным. На современном рынке франчайзинг одежды – один из самых популярных типов партнерского сотрудничества. Мы всегда рады взаимовыгодному сотрудничеству и новым клиентам.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.