Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Alberto Guardiani
Alberto Guardiani

Alberto Guardiani


Сайт компании: www.albertoguardiani.it
Рубрика: Одежда, обувь

Легенда гласит, что Chiron of Tessaly - самый мудрый из кентавров по греческой мифологии, был первым медиком в истории человечества. Главный из богов и древних героев, кентавр вел жизнь, в которой проницательная интеллектуальная деятельность совмещалась с более насущными делами, такими как охота и борьба.
 Именно этот мифический Херон послужил вдохновением для Luigi и Dino Guardiani в 1940-х годах для начала их блестящей предпринимательской карьеры. Фактически они назвали свою первую компанию по производству обуви "CENTAURO" (кентавр) - название, пробуждающее динамизм, культуру и творчество.
Компания удивительно быстро освоилась в производстве высококачественных изделий. В 1972 году, после обучения, достойного лучшей традиции итальянского производства и, в частности, района Мерсье (Merches) - основоположника итальянской обуви, Alberto Guardiani перенял руководство от своего отца Dino, который в то время стал единственным владельцем компании. Изменение менеджмента, характерной чертой которого стало постоянство, а также значительное инновационное развитие внесли изменение названия семейной компании на Nuova Centauro (т.е. Новый Кентавр). По праву признанная ведущей силой на фоне глобального успеха итальянской обуви, сегодня компания Nuova Centauro производит и распространяет бренд Alberto Guardiani.
Традиционные методы работы совмещаются с самыми усовершенствованными технологиями создания, развития и производства продукции особо высокого качества - очень внимательной к тенденциям и предпочтениям моды. В то же время изделия компании отличаются собственным стилем и удивительной традицией производства обуви, признанной в районе Marche. Alberto Guardiani настоял на том, чтобы ассортимент обуви, которые он производит, состоял только из совершенных моделей - изученных детально, способных совместить комфорт и практичность с элегантностью и изящной спецификой, которые сегодня известны по всему миру.
Ручная отделка - это лучший способ выражения качества продукции компании и она прекрасно поддерживает баланс между традицией и инновацией. Все производство несомненно «сделано в Италии».
 Мужская линия Alberto Guardiani была запущена в 1978 году. Разработанная и произведенная для динамичных, изысканных мужчин, стремящихся к совершенству, желающих видеть элегантность стиля, совмещающего практичность и мастерство, была сразу отмечена большим успехом. Коллекция Alberto Guardiani всегда отличается многочисленными моделями высокого престижа, создаваемые с особой заботой с стремлением соотвествовать требованиям стиля динамичной и элегантной жизни.
Творческий подход и способность приспосабливаться к рынку, оказавшие основное влияние на успех Nuova Centauro, побудили к созданию новой коллекции для женщин - Alberto Guardiani Woman. Это передовая линия высокого класса, где свойственное Guardiani внимание к деталям особенно выражено в элегантных и изысканных фасонах и моделях. Изящная, требовательная и чувствительная к самым передовым изменениям стиля женщина выбирает эту линию обуви. Она выражает свою элегантность при помощи аксессуаров, специально созданных, чтобы подчеркнуть ее природный шарм.
Следующим подтверждением внимания компании к различным требованиям рынка был запуск линии Alberto Guardiani Sport. Вкус, направленный на усовершенствованный динамизм свободного времени, стиль, подчеркивающий характеристику элегантной современности с новым понятием комфорта и подвижности. Продукция характеризуется единственной и универсальной структурой, возникающей из различных интерпретаций.
Распространение продукции «Выбор высокого рынка» стал миссией марки Alberto Guardiani, которая благодаря своему коммерческому распространению продукции заняла хорошую позицию в мире. Для обеспечения более структурной и точной дистрибуции компания развила проект, предусматривающий открытие монобрендовых бутиков в самых элегантных торговых районах Италии. К магазину на улице Via Calabritto в Неаполе присоединился первый магазин в Милане на улице Via Montenapoleone. Второй магазин был открыт в современном торговом районе Corso di Porta Ticinese.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.