Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд PAKERSON

PAKERSON


Сайт компании: www.pakerson.it
Рубрика: Одежда, обувь

Нынешнее название “PAKERSON” датируется 1958 годом. Награда за лучшую экспортируемую обувь класса люкс (в 1964) и многочисленные оффициальные признания в последующие годы установили международный престиж марки. Тем временем никогда не нарушается сложившаяся традиция производства, которая в настоящее время соблюдается сыновьями Luciano Brotini- Antonio и Andrea.По всему миру ценность обуви PAKERSON признается благодаря выбору материалов только высокого качества, а также благодаря той заботе, с которой даже сегодня выполняются некоторые эксклюзивные техники пошива.

Сильная идентичность марки Pakerson позволяет осуществлять неизменно новаторские маркетинговые стратегии, направленные на консолидацию марки на рынке. Существует два подхода к маркетингу Pakerson относительно вопросов продукции и непрерывного потока информации, предоставляемой общественности. Pakerson преуспели в становлении своего имиджа при помощи печатной кампании в главных промышленных публикациях и рекламы в магазине (оконные плакаты, стенды с изображением продукции и маркировочных знаков бренда), повышая таким образом свое дальнейшее распознавания как символа стиля и элегантности моды под названием «Сделано в Италии».

Посредством уникальной и отличительной концепции стиля предложения Pakerson рассчитаны на мир как мужчин, так и на женщин. Бутики Pakerson являются оптимальным олицетворением этого мира обуви, аксессуаров и кожаных изделий. Дизайн декора, техника менеждмента и маркетинга придают этой области престижный и успешный образ в глазах самых образованных покупателей.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.