Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд KangaROOS

KangaROOS


Сайт компании: www.kangaroos.com
Рубрика: Одежда, обувь

В конце 70-ых KangaROOS основана Бобом Гаммом в США. Этот активный игрок в баскетбол изобрел обувь с небольшими кармашками, в которые отлично помещаются маленькие спортивные принадлежности, а также можно убирать ключи во время занятий спортом.Рынок в то время находился под сильным влиянием технологичной функциональной обуви и KangaROOS очень выделялись со своими молодыми, забавными моделями, а также неизменными кармашками, что с самого начала отличало ее от других марок.
В начале 80-ых KangaROOS - самый быстро растущий брэнд в США. Во время путешествия по США Берн Хаммель обнаружил новинку и пришел от нее в восторг. В этом же году компания Берн Хаммель GmbH заключает договор о дистрибуции и лицензионное соглашение для деятельности в Германии, Австрии и Швейцарии. И в начале осенне-зимнего сезона первая коллекция, дизайн которой еще разрабатывался в США, была представлена на рынке Германии. В это же время были введены некоторые технические новшества, к примеру DYNACOIL, система переработки и диспергирования энергии для подошвы, разработанная американскими исследовательскими командами и NASA.Наглая реклама от агентства Springer & Jacoby в комбинации с прочной концепцией специализированной торговли позволила занять позицию в десятке сильнейших спортивных марок в течение всего лишь трех лет.
В 1991 году состоялось поглощение KangaROOS посредством компании Pentland Group PLC в Лондоне, с которой был заключен контракт на получение генеральной лицензии.Это позволило компании Берн Хаммель GmbH с этого момента делать дизайн своих собственных коллекций независимо и в большей степени ориентироваться на нужды рынков Германии и Европы.

Сегодня KangaROOS - марка сочетающая спорт и моду, которая широко представлена в специализированных обувных, а также в спортивных магазинах.Помимо уникального маленького кармашка, все модели отмечены логотипом кенгуру - ролевой моделью и с 1982 года неизменно сохраняемым названием брэнда.KangaROOS преуспел в соединении жизненного стиля и ноу-хау в функциональности обуви.Последние тенденции воплощаются быстро и гибко. Оборудование постоянно совершенствуется инновационно и функционально.Благодаря этому, во многих женских и детских моделях используется анатомически формированная сменная стелька VILDONA DRYSOL. Эта запатентованная стелька заботится о лучшем микроклимате обуви. Обувь KangaROOS для взрослых и подростков также имеет отличный микроклимат благодаря мембраны ROOSETEX, так как эта мембрана надежно защищает от воды и ветра, но в то же время воздухопроницаема.
Что характеризует KangaROOS - это модный дизайн, хорошее качество и в то же время очень хорошее соотношение цена - качество

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.