Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд MYLA

MYLA


Сайт компании: www.mylausa.com
Рубрика: Одежда, обувь

В магазинах класса люкс сети «Эстель Адони» появилась знаменитая марка сексуального белья Myla (Великобритания)

MYLA (Великобритания) – это первый бренд роскошного сексуального белья, эротических принадлежностей и оригинальных аксессуаров для уверенных в себе женщин. Это одна из любимых марок Мадонны, Кейт Мосс, Дженифер Анистон и еще десятка всемирно известных актрис и моделей. Это – не просто белье, это стиль жизни, символ роскоши и изысканного соблазна.Myla оказалась тем, чего ждал весь мир – белье этой марки закупают самые привлекательные ритейлеры Франции, Италии, США. Открытие магазина Myla в Нью-Йорке в октябре 2004 года стало настоящей сенсацией.
В 2006 году компания была приобретена Lilestone Holdings, британской компанией, выпускающей интимные товары для женщин, в том числе игрушки, аксессуары, средства для ухода за телом, косметику. Это дало возможность Myla расширять географию присутствия, открывая новые магазины в США, Европе и Азии, а также по-новому работать с дистрибьюторами, агентами и партнерами по франчайзингу.

 Появление знаменитой британской марки в сети салонов нижнего белья «Эстель Адони» - это знаковый момент в истории развития Myla. Представленные в «Эстель Адони» коллекции, выполнены в лучших традициях Myla: она дерзкая, сексуальная, роскошная и комфортная.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.