Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Fabi

Fabi


Рубрика: Одежда, обувь

История любви к женским ножкам и уважения к мужскому стилю - Fabi - началась в 1965 году. Именно тогда два брата-итальянца Enrico и Elisio Fabi открыли свое «дело».

С тех пор прошло 40 с небольшим лет. В Fabi вышагивали мистические 60-е. Легкой и невесомой была обувь свободолюбивых 70-х. Помпезная и величественная, блестяще-золотая роскошь 80-х. Сдержанные и практичные революционные 90-е. И, наконец, дни сегодняшние. Когда каждый выбирает ту или иную обувь, полагаясь даже не на тенденции моды, а на исключительно свои ощущения.
Мужская линия Fabi - высококачественная, изысканная и в то же время практичная обувь. Элегантные и классические детали придают обуви уникальный стиль. Создана специально для мужчин, стремящихся к совершенству.
Женская линия - слегка агрессивна, но такой ее делает молодость и озорство тех, кто ее носит. Современные модели, высокие каблуки, интересная выделка кожи, Орнаментированные босоножки и узорчатые гофре сапог. При этом обувь Fabi подойдет как для похода на вечеринку, так и для стильной бизнес-леди. Дополнят ансамбль яркие аксессуары - сумки и бижутерия.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.