Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд A. Testoni
A. Testoni

A. Testoni


Сайт компании: www.testoni.com
Рубрика: Одежда, обувь

История A. Testoni началась в 1929 году с обувной мастера обувщика Amedeo Testoni, чья мастерская специализировалась на производстве прекрасной мужской обуви, изготовленной вручную.
Успешно управляемая до 2003 года тремя поколениями семьи Amedeo, A.Testoni стала одной из лидеров в обувной индустрии, путем концентрирования на развитие продукции и становление марки на международных рынках.
Компания, контролирующая 64 моно-бутика розничной торговли по всему миру, экспортирует свою продукцию в Японию, Дальний Восток и Великобританию с 70-х годов в широкомасштабной программе, представляя 90% общего дохода.
Получившая признание по всему миру за качество своего товара и традиционную, все еще используемую технику изготовления обуви, A.Testoni представляет собой производственный комплекс, включающий 7 иностранных филиалов, реализующих продукцию компании. 
A.Testoni производят свои туфли и кожаные изделия полностью в Италии на своих фабриках и управляемых компанией фабриках, расположенных на Севере, Центре, и Юге Италии. Каждая стадия производственного процесса тщательно отслеживается с целью соответствия стандартам высокого качества. Занимая положение марки высокого уровня на мировом рынке на протяжение 70 лет опыта в производстве, недавние достижения A.Testoni характеризуются двумя направлениями: - постепенное расширение моно-брендовых розничных точек, включая открытие новых магазинов в Корее, Японии, Китае, Тайване и Индонезии - стратегические рынки, подчеркивающих международную сущность бренда - общее обновление стиля, кульминирующееся представлением новых линий, направленных на покупателя, который сам по себе более осведомлен в современности стиля. 
Компания также запустила план дистрибуции для коллекций, управляемых внутренней коммерческой структурой компании. План дистрибуции включает в себя открытие бутиков высокого класса в Европе (Франции, Бенелюксе, Швейцарии, Испании, Великобритании, Германии, Восточной Европе, особенно России и Украины), на Ближнем Востоке и в США.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.