Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Catherine Malandrino

Catherine Malandrino


Сайт компании: www.catherinemalandrino.com
Рубрика: Одежда, обувь

У Catherine Malandrino есть две божественные темы: шелк - летом, трикотаж — зимой. Здесь ее любовь к сложносочиненной кружевной отделке и вязке как нельзя кстати, потому, что шьет она, в основном, для девушек худеньких. Так что в ее вещах маленькая грудь и скромные бедра выглядят заманчиво.Вещи Catherine Malandrino совсем не кокетливые и не зовущие, но абсолютно женственные. Может быть поэтому они уместны почти в любом антураже. Цены не заоблачные и за 200-300 у.е. в сезон можно купить что-нибудь хорошее. При этом среди поклонниц марки Деми Мур, Мадонна и Анжелина Джоли.

Ретро всполохами проходит по вещам: вроде бы все современное, остромодное, но какие-то вечные темы смутно чувствуются во всей коллекции. Самое главное, что это приятно, и, может быть, благодаря именно этому, одежда Catherine Malandrino меньше «стареет». Проходит сезон, а Вы оставляете ее платье, потому что оно красивое, нежное и абсолютно актуальное. За свою долгую дизайнерскую жизнь создательница марки — Catherine Malandrino — успела поработать на Emanuel Ungaro, Dian von Furstenberg и еще несколько лейблов. Собственное дело появилось в 1998, когда в лице своего любимого, а затем и мужа, она встретила партнера по бизнесу. Сейчас ее жизнь протекает между Парижем (поскольку родилась она во Франции) и Нью-Йорком (где творит и живет).
P.S. Если увидите на ее вещах размер «р», не пугайтесь: это дань родной стране, в виде французского названия самого маленького (petit) размера.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.