Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд GUAM
GUAM

GUAM


Сайт компании: www.guam.it



Косметика GUAM – это широкая гамма средств по уходу за телом и лицом на основе комплекса морских водорослей GUAM, разработанного в 1986 году в лабораториях Института глубоководных исследований LACOTE Study & Research (Италия). Ассортимент продукции под ТМ GUAM постоянно расширяется и способен удовлетворить запросы самого требовательного покупателя.
Водоросли GUAM с момента открытия и до сегодняшнего дня являются основным неотъемлемым компонентом всех косметических средств марки: антицеллюлитных обертываний Fanghi d’alga GUAM, линий для тела и лица, масок для волос, серии солнцезащитных средств. В последние годы в результате научных разработок были запущены в производство и представлены на рынке инновационные продукты (линия средств с дренажным эффектом, линия фанго - кремов).
Косметика GUAM дает видимые и осязаемые результаты, что подтверждают результаты клинических испытаний и многолетний опыт их применения миллионами людей. Эффективность антицеллюлитной косметики ТМ GUAM была доказана в ходе научных исследований, проведенных Университетом г. Павиа (Италия). В 2006 году в Европе независимой международной компанией GfK Group было проведено маркетинговое исследование, в ходе которого опеределялось отношение потребителей к различным антицеллюлитным средствам. В результате исследования было выявлено, что большинство опрошенных именно антицеллюлитные средства ТМ GUAM считают наиболее эффективными в действии против различных проявлений целлюлита.

Сегодня ТМ GUAM – лидер на рынке антицеллюлитной косметики, продукция марки успешно продается не только в самой Италии, но и в 29 странах Европы (Великобритания, Австрия, Германия, Швейцария и т.д.), в Азии и в  Америке.

 
GUAM: скидки, распродажи, акции
Скидка — 10%
GUAM при покупке на 700 грн скидка -10%
GUAM при покупке на 700 грн скидка -10%
Распродажа
GUAM крем для лица по спец. цене
Подарок
Бережный уход для любимого от GUAM
Бережный уход для любимого от GUAM
Акция
ГУАМ антицеллюлитная маска со скидкой
ГУАМ антицеллюлитная маска со скидкой

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.