Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Thalgo

Thalgo


Сайт компании: www.thalgo.com

На протяжение более 40 лет, Лаборатории Thalgo занимаются изучением необыкновенного потенциала моря. Данные исследования позволили разработать высокопрофессиональные программы, препараты красоты и линию пищевых добавок для сохранения красоты, молодости и хорошего самочувствия каждого.
Созданная в 1964 г. фармацевтом г-ном М. Букле, фирма с самого начала была призвана производить препараты на базе водорослей, предназначенных для медицинской сферы. В 1968г. марка Thalgo была запатентована и начиная с 70х годов, фирма поставляла «микронизированные морские водоросли» в основные центры талассотерапии.

Сегодня, возглавляемая Жан-Клодом Сиро, фирма Thalgo стала неоспоримым мировым лидером в области «морской красоты». Лаборатории Thalgo производят профессиональные косметические препараты и пищевые морские добавки для своих клиентов в более, чем 65 странах, для центров талассотерапии, СПА, центров восстановления формы и салонов красоты.
Фирма Thalgo является группой в полном расцвете, с оборотом примерно в 30 миллионов евро, штатом более 200 сотрудников, лабораторией и интегрированной производственной базой, 7ю филиалами и более, чем 10 000 представительствами в мире.Откройте для себя морской мир Thalgo и выберите Свою специфическую Программу ухода за лицом, которая подарит здоровье, гармонию и красоту вашей коже.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.