Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Sanosan

Sanosan


Сайт компании: www.sanosan.ru

Косметическая линия Sanosan разработана в Германии специально для самой нежной и чувствительной кожи грудных детей, начиная с первых дней жизни. Продукты sanosan идеально подходят для щадящего ухода при повреждениях кожи, атопическом дерматите и экземе как у детей, так и у взрослых. Основное отличие косметики sanosan от других подобных серий – прекрасная переносимость даже при повышенной чувствительности кожи благодаря высочайшему качеству компонентов. Продукты линии sanosan имеют безупречный экологически чистый состав, не содержат минеральных масел, красителей и соединений, представляющих потенциальную опасность для здоровья.

Информация: В отличие от других марок, средства серии Sanosan не содержат парафиновых (минеральных) масел, к которым относятся синтетические продукты переработки нефти – парафин, вазелин, микрокристаллический воск, церезин и др. При нанесении на кожу парафиновые масла образуют непроницаемую для воды и воздуха пленку, которая препятствует естественной регуляции влажности, дыханию кожи и замедляет регенерацию. Основу кремов и лосьонов sanosan составляют только натуральные благородные масла – оливковое, миндальное, соевое, масло Жожоба, масло дерева Ши.

Sanosan использует в составах ингредиенты, эффективность которых доказана столетиями – оливковое масло и молочный протеин. «Из всех даров земли отмечу, оливковое масло, твой нескончаемый покой, твое зеленое сердце» Пабло Неруда «Ода оливковому маслу» Оливковое дерево во многих странах считают деревом жизни, оно живет до 2000 лет. Плоды оливкового дерева ценились еще со времен Ветхого завета. Оливковое масло (Olea europea) содержит витамины, микроэлементы и незаменимые жирные кислоты, которые являются необходимым строительным элементом поверхностного слоя кожи. Поэтому масло легко впитывается, быстро проникает в структуру кожи и волос и повышает их упругость, защищая от неблагоприятных внешних воздействий. Косметические свойства оливкового масла известны с древней ших времен – оно обладает прекрасными смягчающими и увлажняющими свойствами, разглаживает и снимает раздражение, способствует быстрому заживлению любых повреждений, особенно полезно для чувствительной кожи.

Молочный протеин (Hydrolyzed Milk Protein) получают из важнейшей белковой фракции молока – казеина. Мамы столетиями купали своих детей в молоке, так как молоко успокаивает воспаления и уменьшает покраснения кожи. Молочный протеин прекрасный увлажнитель, который повышает упругость и эластичность кожи и делает ее мягкой и шелковистой на ощупь уже после первого применения. Молочный протеин защищает не только кожу, но и волосы, наполняя их здоровьем даже при ежедневном использовании шампуня. Благодаря молочному протеину, объединившему все лучшие свойства молока, гладкая здоровая кожа активно противостоит неблагоприятным внешним воздействиям.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.