Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Bouсheron

Bouсheron


Сайт компании: www.boucheron.com

Бушерон (Bouсheron, Франция) — французский ювелирный дом с 1858 года, чьи мастера первыми завели у себя драгоценный "бестиарий". В самом начале славной истории дома одной из главных клиенток Boucheron была графиня де Кастельон, любимая женщина Наполеона III. Графиня проживала в особняке с мезонином на углу Place Vendome, сейчас здесь находится головной бутик Boucheron. Когда рынок драгоценностей пришел в упадок, создание собственной линии парфюма способствовало поддержке хорошей репутации дома "Boucheron". Четыре поколения семьи Бушерон (Boucheron) объединили историю именитого парфюмерного Дома с историей ювелирного дела во Франции. Основатель Дома, Фредерик Бушерон, ввел моду на бриллианты, оправленные в золото и сталь. Его драгоценности удостаивались многочисленных призов на крупных ювелирных выставках. Следуя своему тонкому чутью, Бушерон открывает в 1893 году свой магазин на Вандомской площади, который впоследствии станет международным центром ювелирного искусства и высокого мастерства.
Клиентами Дома были Российский императорский двор, царица Болгарии, принцесса Монако Грейс, арабские шейхи, видные политики и удачливые бизнесмены, а также другие правящие особы высшего света. А в конце 20-х годов Луи Бушерон получил заказ на создание оправы для драгоценных камней из сокровищницы одного индийского махараджи, и с той поры парижский ювелир попал во власть чар Индии.
 Духи от Boucheron - безукоризненные душистые аккорды - обещание загадочных встреч и романтических увлечений. Эти духи всегда найдут свое место в жизни мужчины или женщины, для которых аромат - один из утонченных способов обольщения, их второе я. Его духи, как и драгоценности, одеты в золото и сапфиры, считающиеся на Востоке символом небесной чистоты и добродетели. Этот уникальный чудодейственный камень, которому огранка придает необычайную величественность, украшает кольца, серьги, колье и духи от Бушерон. Символический флакон, напоминающий кулон с жемчугом, в который заключен волшебный аромат.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.