Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Plastwood

Plastwood


Сайт компании: www.plastwood.com

Plastwood изобретает с момента своего основания в 1999г.
Основным делом была фирма по производству поплавков, владели которой 3 брата Тусачи, расположена она была в индустриальном районе Calangianus."Вызовом был обновление индустрии игрушек", сказал Эдоардо Тусачи - президент Plastwood -" и превыше всего мы хотели представить новую классическую игру для всех возрастов.

SUPERMAG Это больше чем игра, это универсальный способ времяпрепровождения для всех, от 3 до 99 лет, развивающий творчество и мощный образовательный инструмент.Идея конструктора SUPERMAG необычайно проста: он состоит из стальных магнитных палочек разной длины и никелированных шариков различного диаметра, которые попросту "слипаются" друг с другом. Этот незатейливый набор позволит творческой личности воплотить в жизнь плоды своего воображения. Созданные конструкции будут необыкновенно прочны, на одном шарике могут удерживаться до 24 магнитных палочек. В созданной Вами вазе можно подать фрукты, а в сделанном своими руками подстаканнике - стакан горячего чая. Чтобы разобрать конструкцию потребуются некоторые усилия. Фирма PLASTWOOD выпускает конструктор SUPERMAG в нескольких сериях, различающихся по цвету и длине магнитных палочек, диаметру шариков, количеству составляющих элементов.

Конструкторы SUPERMAG выпускаются в пяти цветовых вариантах - белом, желтом, красном, зеленом и синем.  Магнитный конструктор SUPERMAG развивает у детей тонкую моторику пальцев, пространственное воображение, изобретательность, аккуратность, усидчивость, настойчивость, умение поставить задачу и выполнить ее. Взрослым людям SUPERMAG поможет снять стресс, пробудить фантазию, реализовать творческие ресурсы, применение которым подчас не находится в повседневной жизни. Конструктор SUPERMAG украсит и разнообразит семейный досуг, поскольку ничто не приносит такого удовлетворения, как совместное творчество всех членов семьи. Поклонники этой игрушки, число которых неуклонно растет, считают, что SUPERMAG - это не просто хобби, а образ жизни, философия творчества и созидания, вера в возможность невозможного, реализация самых смелых фантазий. Конструктор SUPERMAG удачно сочетает развлечение и обучение. Это универсальное пособие помогает школьникам осваивать двух- и трехмерные геометрические фигуры, знакомит их с физикой магнетизма, позволяет строить модели молекул и химических соединений и воссоздавать конструкции по чертежам. SUPERMAG нашел приверженцев среди врачей, считающих магнитный конструктор прекрасным антидепрессантом, помощником в реабилитации больных с инсультом и черепно-мозговыми травмами.

Компания PLASTWOOD уделяет первостепенное значение качеству своей продукции. Весь ассортимент производится только в Италии из самых высококачественных и экологически безопасных материалов. Магнитные свойства деталей сохраняются более 10 лет.Однажды собрав конструкцию SUPERMAG, Вы не расстанетесь с ним никогда. Вы ощутите потребность постоянно творить и создавать все новые и новые шедевры.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.