Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Keenway

Keenway



Keenway (Гонконг) предлагает широчайший ассортимент игрушек для мальчиков и девочек различных возрастов.
В ассортименте «пиратские» наборы, игровые наборы «замки и крепости» с солдатиками, «город», «путешествие и приключения», домики, дворцы различных размеров и комплектаций, с различными функциональными возможностями. Также компания выпускает игрушки для купания, лодки, машинки для самых маленьких.
Компания давно и успешно работает на рынке пластиковых игрушек. Их широчайший ассортимент предназначен для детей от 3 до 12 лет. Благодаря высокому качеству продукция узнаваема и любима во многих странах мира. Игрушки производятся из нетоксичных, прочных материалов, что гарантирует безопасность ребёнка и долгий срок службы.
 Продукция имеет международный сертификат качества ISO9001. Благодаря специально разработанным формам игрушек, исключена возможность нанесения вреда ребёнку в процессе игры. Игрушки несут в себе огромное количество развивающих функций, которые помогают ребёнку познавать мир.
Продукцию компании можно разделить на несколько ассортиментных групп:
I. Наборы для девочек:
1. Дворцы, дома с куклами. Красочные, яркие, самых причудливых форм, с башенками и прекрасными принцессами, открывающимися дверьми и зажигающимся светом, со звуковыми эффектами - эти игрушки завораживают не только дочек, но и их мам. Такие игрушки помогают развивать пространственное воображение, фантазию ребёнка.
2. Бытовая техника. Маленькая хозяйка во всём стремится подражать маме, в том числе в уборке по дому. Пылесосы и стиральные машины, утюги, фены, гладильные доски - это далеко не полный перечень ассортиментного ряда данной группы. Все игрушки со звуковыми эффектами, имитацией рабочих процессов.
3. Магазины, супермаркеты, кассы. Многопредметные игровые наборы, которые могут применяться как для групповых ролевых игр, так и для самостоятельных занятий ребёнка. Играя с кассой, ребёнок сможет закреплять свои знания о цифрах и арифметике.
4. Доктор. Каждая девочка в определенный период своего детства мечтает стать врачом. В ассортименте компании есть множество вариантов игровых наборов для маленьких врачей, включающих в себя стетоскопы, шприцы, различные медицинские инструменты, позволяющие ребёнку ощутить себя настоящим доктором.
II. Наборы для мальчиков:
1. Рыцарские замки. Идеальная игрушка для юных романтиков и маленьких рыцарей - можно оборонять тяжёлые ворота неприступных замков, скакать на белом коне и биться с противником на копьях. В зависимости от модели варьируется количество предметов, входящих в набор.
2. Рабочие инструменты. Маленькие мальчики мечтают быть похожими на папу, также ловко управляться с любимыми домашними инструментами - дрелью, пилой, молотком и т.д. Богатейший ассортимент наборов рабочих инструментов, выпускаемый компанией , поможет им приобрести первый опыт в домашних делах.
3. Юный строитель. Наборы включают в себя модели строительной техники, дорожные знаки, фигурки людей, здания, рабочие инструменты. Они прекрасно подходят как для индивидуальных, так и групповых игр и развивают пространственное воображение ребёнка.
В ассортимент входят также игрушки, в которые с равным удовольствием и интересом играют как мальчики, так и девочки.
III. Наборы для мальчиков и девочек:
1. Железные дороги. Эти наборы представляют интерес как для мальчиков, так и для девочек. Мальчикам больше интересен процесс построения дороги (соединения рельсов), погрузочно-разгрузочные работы, движение поездов. Девочкам интересно играть в <вокзал>, пассажиров и т.д.
2. Приключения. Прекрасные игрушки для развития воображения ребёнка - при помощи этих наборов можно представить себя в тропическом лесу, на сафари или даже на прогулке в парке, населённом динозаврами.
3. Игрушки для ванн. В ассортименте представлены как простые игрушки из ПВХ - пластизоля, так и различные катера, моторные лодки, фигурки морских животных с мотором и на батарейках.
Безусловным лидером продаж являются русифицированные говорящие обучающие часы. При помощи их ребёнок в процессе игры может легко обучиться различать время. Часы имеют 2 режима работы - при одном из них ребёнок устанавливает стрелки и часы говорят ему который час. При втором часы просят ребёнка установить стрелки часов на определённое время. Возможность выбора, чередование режимов делают процесс обучения лёгким и интересным для ребёнка.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.