Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд FreshLook

FreshLook


Сайт компании: www.fresh-look.com.ua



 Косметическую линию FRESH LOOK, основанна на минералах Мертвого моря. Все средства FRESH LOOK производятся на заводах косметической компании Anna Lotan bio cosmetik labs. в Кесарии, Израиль. Компании Anna Lotan bio cosmetik labs. известна в Европе с 70-х годов и зарекомендовала себя как одна из самых успешных салонных марок. Средства FRESH LOOK являются продолжением профессиональной линии, но предназначены для домашнего ухода и включают в себя полную линию ухода за лицом, телом и волосами.
Средства FRESH LOOK содержат высокоактивные компоненты, такие как минералы Мертвого моря, морские водоросли, растительные экстракты, эксклюзивные эфирные масла и витамины. Производитель не использует в своей косметике консерванты, эмульгаторы и красители, поэтому продукция безопасна и гипоаллергенна. Результат воздействия продуктов определен использованием минералов Мертвого моря в сочетании с новейшими достижениями косметологии. Достойна самого пристального внимания и био-сыворотка для лица Bio-serum. В состав ее входят компоненты удовлетворяющие потребности любого типа кожи: витамин Е, витамин F, аминокислоты, витамин А. Это регенерирующее косметическое средство глубокого действия для восстановления эпидермиса и стимуляции обновления клеток. И самое актуальное для современной женщины действие заключается в том, что Bio-serum увеличивает сопротивляемость кожи усталости и вредному воздействию окружающей среды.
FRESH LOOK уникальный комплекс продуктов, продлевающий молодость Вашей кожи и придающий ей красоту, энергию и жизненные силы. Потрясающий результат воздействия комплекса определен использованием минералов Мертвого моря в сочетании с новейшими достижениями косметологии.

FreshLook: скидки, распродажи, акции

Подарок   
Дисконт действует
с 13.08.2012
Получи набор пробников от FreshLook

При покупке 2-х единиц продукции Fresh Look (Израиль) в подарок Вы получаете полный набор мини-продуктов* по уходу за Вашей кожей!

Fresh Look (Израиль) уникальный комплекс продуктов, продлевающий молодость Вашей кожи и придающий ей красоту, энергию и жизненные силы. Потрясающий результат воздействия комплекса определен использованием минералов Мертвого моря в сочетании с новейшими достижениями косметологии. Именно это позволяет Вам выглядеть и чувствовать себя великолепно.

*4 мини-продукта по 5 мл и 2-3 пакетика-саше объемом 2 мл. Состав набора зависит от наличие сэмплов на складе.
 

Получи набор пробников от FreshLook


Тип дисконта: Подарок
Дисконт предоставляет: VivaShop


Спец. предложение   
Дисконт действует
с 01.12.2010
Imedeen® Имедин Крем против морщин вокруг глаз

Крем против мимических морщин для кожи вокруг глаз - освежающий крем, препятствует появлению и углублению мелких морщин, обусловленных мимикой, стрессами, усталостью, сухостью кожи. Светоотражающие частички в составе, крема помогают дополнительно добиться оптического эффекта более ровной здоровой кожи. СРОК ГОДНОСТИ до 03.2011

Imedeen® Имедин Крем против морщин вокруг глаз


Тип дисконта: Спец. предложение
Дисконт предоставляет: VivaShop


Акция   
Дисконт действует
с 01.12.2009
Твоя совершенная кожа от ТМ Fresh Look

При покупці будь-яких двох одиниць продукції ТМ Fresh Look, покупець гарантовано має можливість придбати повний набір по догляду за шкірою (у семплах) по 0,01 грн. Кількість подарунків обмежена

Твоя совершенная кожа от ТМ Fresh Look


Тип дисконта: Акция
Дисконт предоставляет: Космо


 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.