Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Воронин
Воронин

Воронин


Сайт компании: www.voronin.ua
Рубрика: Одежда, обувь

Концерн «Воронин» - лидирующее предприятие Украины, специализирующееся на пошиве высококачественной мужской одежды.
На сегодняшний день концерн  включает в себя следующие структуры:

Швейная фабрика  "ВОРОНИН" (ранее «Желань», Ф-ка им .Горького)  построена французской фирмой «Vestra Union» и сдана в эксплуатацию в 1987 г. В 1994 г. фабрика была акционирована и преобразована в открытое акционерное общество  «Киевская швейная фабрика «Желань». После приобретения контрольного пакета акций Михаилом Ворониным и вхождения  предприятия  в состав Концерна,  фабрика была переоснащена самым современным оборудованием фирм: PFAFF, DURKOPP, STROBEL, JUKI, UNION SPECIAL, INDUPRESS; прессами фирм VEIT и MЕYER; САПР и раскройно-подготовительным комплексом LECTRA SYSTEMES. 
В 2006 году обновлённая фабрика получила имя "ВОРОНИН" .
Соответствующее новейшим технологическим разработкам оборудование позволило предприятию первым в мире  выпускать высококачественную, экологически чистую продукцию.

Техническое оснащение фабрики включает:
85% оборудования производства Германии;
5% оборудования производства Франции;
5% оборудования производства Швейцарии.
5% оборудования Японии
Информационная обработка осуществляется с помощью локальной компьютерной сети фирмы «NetGear» (США).
При изготовлении  продукции  используются прикладные материалы известных европейских фирм: KUFNER, HENZEL, LAINIERE de PICARDIE, JABULEY  и др.
Производственная мощность предприятия – 250 тыс. изделий в год.

Торговый Дом "ВОРОНИН-УКРАИНА" был основан в 2001  году.
Сегодня это структура, которой в числе первых украинских компаний удалось сформировать обширную франчайзинговую сеть. Благодаря работе Торгового Дома продукция  Концерна представлена в более 50 фирменных магазинах  в Украине. Изделия с торговыми марками концерна "Воронин" также экспортируются в страны СНГ,  Европу и Америку.
Основные направления деятельности компании:
1. оптово-розничная торговля на территории Украины и за рубежом.

СП «Михаил Воронин Киев - Нью-Йорк», ОАО созданное в 1990 году, занимается разработкой новых коллекций и моделей одежды для индивидуального пошива. Привычная сегодня «эксклюзивная новинка» для VIP-клиентов так называемый «королевский портной» - это очередная выкачка денег из богатых людей. Современное высшее общество, которое действительно разбирается в моде, предъявляет серьезные требования к эксклюзивности и высокому качеству пошива. Поэтому
новинка от Воронина – перевод фирменного салона «Михаил ВОРОНИН EXCLUSIVE» на новую форму обслуживания. Это изготовление изделий VIP- класса из современных элитных тканей SUPER 180-220’S с использованием индивидуальной ручной работы и высокоэффективного оборудования фабрики, что позволяет удовлетворить самого изысканного и требовательного клиента. 

Салон "Михаил Воронин Эксклюзив" -  одно из самих  знаменитых и респектабельних  ателье. Система индивидуального пошива мужской одежды, применяемая в салоне, базируется на технологиях, разработанных Михаилом Ворониным.
Современное высшее общество, которое действительно разбирается в моде, предъявляет серьезные требования к эксклюзивности и высокому качеству пошива. Поэтому
новинка от Воронина – перевод фирменного салона «Михаил ВОРОНИН EXCLUSIVE» на новую форму обслуживания. Это изготовление изделий VIP- класса из современных элитных тканей SUPER 180-220’S с использованием индивидуальной ручной работы и высокоэффективного оборудования фабрики, что позволяет удовлетворить самого изысканного и требовательного клиента.
  Клиентам  предлагается большая коллекция тканей – более 300 видов.  В салоне Вы можете заказать пальто, деловые, вечерние, концертные костюмы, фрак, смокинг.
 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.