Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд БиоМебель
БиоМебель

БиоМебель


Сайт компании: www.biom.com.ua
Рубрика: Мебель



ТМ Биомебель представлена на украинском мебельном рынке с 2002 года. Идея создания торговой марки возникла еще в 1999 году, но понадобилось несколько лет, чтобы воплотить ее в жизнь.

В 2003 году впервые открылись двери мебельного салона от ТМ Биомебель в Киеве, на Набережно-Луговой 2В. Первый мебельный салон в Киеве принес успех и подтолкнул компанию Биомебель к дальнейшему развитию. За период с 2003г. по 2006г. ТМ Биомебель обеспечила свое присутствие во всех областных центрах Украины путем формирования партнерской сети. Также были открыты фирменные мебельные салоны в Чернигове, Одессе, Николаеве, Днепропетровске и Кривом Роге.

Биомебель сегодня – это 6 собственных мебельных салонов и более 15 партнерских. Вне зависимости от географии и формы собственности в салонах Биомебель представлена экологичная, функциональная мебель из массива дерева. Все коллекции выполнены в авторском стиле, в их разработке участвовали дизайнеры с мировым именем – Жан Франсуа Роле, Карло Кордаре.

Особенность ТМ Биомебель не только в уникальном ассортименте, но и в ценовой политике – авторская мебель, разработанная европейскими дизайнерами, производится на крупнейших фабриках Юго-Восточной Азии, что делает ее доступной по цене для покупателя со средним уровнем дохода.

БиоМебель: скидки, распродажи, акции
Скидка — 10%
Получи 10% скидку на мебель ТМ БиоМебель
Получи 10% скидку на мебель ТМ БиоМебель
Скидка
Акция к 8-му марта от ТМ Биомебель
Акция к 8-му марта от ТМ Биомебель
Скидка
Скидки на коллекцию Avanzare
Скидки на коллекцию Avanzare
Акция
Акция ко дню рождения мебельного салона в Чернигове
Акция ко дню рождения мебельного салона в Чернигове

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.