Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог банков     банки Украины, каталог банков, Южкомбанк
Южкомбанк

Южкомбанк


Сайт компании: www.pivdencombank.com

ПАО КБ «ЮЖКОМБАНК» зарегистрирован в ГОСБАНКЕ СССР 23 ноября 1990 года и Национальным банком Украины 3 октября 1991 года. Банк имеет лицензию НБУ от 17.02.2003 г. и разрешение №44 на право проведения банковских операций, предоставляет полный комплекс услуг по конкурентоспособным тарифам.
С первого дня своего существования ПАО КБ «ЮЖКОМБАНК» развивался как универсальный банк, активно сотрудничая с предприятиями отечественной промышленности (металлургия, электроэнергетика, трубопрокат, капитальное строительство), и с физическими лицами, предоставляя широкий перечень банковских услуг. В 2003 году банк перенёс свой центральный офис из города Днепропетровска в город Донецк.

ПАО КБ «ЮЖКОМБАНК» является членом Ассоциации Украинских банков и Торгово-промышленной палаты Украины, учредителем Украинской межбанковской валютной биржи, акционером Межрегионального фондового союза, ассоциированным членом международной платежной системы Visa International, участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц, платежных систем «Укркарт» и «Юнион карт», систем срочных переводов «Western Union» и «Анелик».

В скором времени будут использоваться такие системы переводов, как AVERS, UNIStream и «Лидер». Кроме инновационных и традиционных коммуникационных и платежных систем, в 2007 году Банк подключился к международной системе Общества Всемирных Межбанковских Финансовых Телекоммуникаций (S.W.I.F.T.) и получил BIC код PCBDUA2X, что позволило повысить качество осуществления всех видов внутренних и международных платежей и способствует дальнейшему развитию межбанковского сотрудничества.

Активное продвижение на рынок банковских услуг и развитие филиальной сети являются ключевыми элементами стратегии банка.
Сегодня Банк включает в себя 4 филиала и 15 отделений в разных городах Украины. Филиалы ПАО КБ «ЮЖКОМБАНК» работают в Киеве, Кривом Роге, Днепропетровске и Харькове, отделения функционируют в Киеве, Донецке, Мариуполе, Макеевке, Днепропетровске, Днепродзержинске, Луганске, Одессе и Запорожье. На сегодня в г. Киеве открыто представительство Главного офиса, динамично расширяется столичная сеть отделений. В планы на 2008 год входит открытие банковских точек в Житомире, Черкассах, Львове, Кременчуге, Херсоне, Николаеве, Симферополе, Кривом Роге, Днепропетровске и Донецке.

На данный момент ПАО КБ «ЮЖКОМБАНК» усовершенствует ранее существующие и вводит в работу новые финансовые инструменты, разрабатывает новые программы и проекты, направленные на удовлетворение потребностей потребителей банковских услуг. Развитие потребительского кредитования на покупку жилья и автотранспорта, ремонт, покупку бытовой техники, путешествия, запуск зарплатных проектов, создание программ стимулирования долгосрочных деловых отношений с клиентами разных категорий и развития их бизнеса, проведение разнообразных мероприятий и акций — основные направления работы ПАО КБ «ЮЖКОМБАНК».
Особое внимание при работе банка с клиентами акцентируется на установлении партнёрских отношений и индивидуальном подходе к каждому клиенту, заинтересованности и максимальном участии в решении каждодневных потребностей клиентов.

ПАО КБ «ЮЖКОМБАНК» — универсальная банковская структура, сильными сторонами которой являются квалифицированный персонал, опытная команда руководителей, оперативность, прозрачность работы и честность в сотрудничестве

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.