Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     НПСП "Конкорд"

НПСП "Конкорд"


Сайт компании: www.konkord.od.ua
Рубрика: Услуги

Охранные системы: видеонаблюдение, контроль доступа.

Регистрация в лотерее "Грин Кард". Ваш шанс жить и работать законно в США!

 

 

Доставка товаров из США в Украину. Доставка из популярных в США интернет-магазина amazon.com и аукциона ebay.com

Инвестиционная компания "Партнерство", лицензированный участник рынка ценных бумаг Украины, оказывает полный набор брокерских услуг по покупке-продаже акций, векселей, облигации, формирование портфеля ценных бумаг, покупка для клиента пакетов акций.

Организация корпоративных мероприятий, семинаров, тренингов, конференций, различных праздников, event, рекламные услуги.

Бухгалтерское обслуживание юридических лиц и частных предпринимателей, Школа бухгалтера, Постановка и автоматизация управленческого учета.

Перун - издательско торговая фирма.

Покупка и продажа Яндекс Денег на территории Украины.

Качественный перевод текста любой тематики и степени сложности. Выполняем как прямой перевод (перевод с родного языка на иностранный язык и с иностранного языка на родной язык), так и косвенный (иностранный - иностранный).

Грузоперевозки по Киеву.

Системы безопасности и видеонаблюдения, установка систем видеонаблюдения, платы видеонаблюдения, DRV, ОПС, контроль доступа.

Дизайн: разработка логотипов, визиток, буклетов, флаэров, каталогов, воблеров, этикеток, сертификатов, ситилайтов, банеров и др. Полноцветная лазерная, офсетная, широкоформатная печать. Тиснение фольгой, конгревное тиснение, ламинирование, высечка.

"Универсальный Уборщик" профессионально выполняет: уборку офисов, мойку рекламных вывесок, уборку квартир, коттеджей (особняков), мойку окон...

Мы осуществляем перевозку различных видов грузов с любой точки Европы в т.ч. АДР и сборные грузы.

Печатали, печатаем и будем печатать - типография "Print.com.ua". Полный спектр полиграфической продукции на сайте с ценами и картинками. Бесплатные визитки и многое другое! Узнай больше на сайте.

Помощь малому и среднему бизнесу, предпринимательству. Анализ, бизнес план, система менеджмента, маркетинг, бизнес процессы, документооборот, мотивация, антикризисное управление, проекты для организаций, компаний, производства.

Авторские бизнес-симуляции и тренинги по управлению дистрибуцией и продажам.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.